-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


ДенёК...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_AmaZonkA_x   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ну вообще то таким по весне расхватывают..Между 20 и 30 числами по моим подсчетам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Че_те_надо_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:40 (ссылка)
пидаристическая..хиххх)))а кровь из вены?не все так страшно?
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:44 (ссылка)
нее... они не давно познакомились, а щас вроде не весна... вот блин... хде ж таких находят-то)) Я ТОЖ ХОЧуууу
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:46 (ссылка)
Очень_Вредная, а чё не пидаристическая..хиххх))) ??? =)))
Да оказалось всё совсем не значительно.. ЫЫ) тока я глаза закрыла))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelRebelde   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
Да, Билан и правда как-то не совсем по-мужски выглядит...))
А кто не хочет? Все хотят... А достаются НЕ НАМ.. Эх)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:19 (ссылка)
AngelRebelde, он ваще мне не нра... Брррр... хотя, каюсь, песни слухаю егойные)))
Так ... значит так... узнаю хде их берут и скажу те по секрету)))
Ответить С цитатой В цитатник
AngelRebelde   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
О, это было бы круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:43 (ссылка)
внешноть не главное. а ты на нагатинской живеш???? у мя брат там учится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
Очень_Вредная, кровь из вены это круто) а где парня взять? я тоже хочу) дайте два!) (кстати насчет весны, зимы не было, так что можно считать что осень еще не закончилась, а пока не будет зимы не будет весны, значит будет одна осень)))))) *бред*
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА, а я и никогда не говорила, что внешность главное))) ЫЫЫ))
неее... я на Пражской живу (ну эт ближ. метро)... а от Нагатинской обычно куда-нить езжу... т.к. удобнее...
А ты хде живёшь? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
Пивной_Шаман, Кровь из вены оказалась совсем не больно... а я то боялась)))
Я как узнаю хде ИХ (парней) брать... я те кажу)))) мож там десятками се брать мона)))ЫЫ)))
А кстати, реально... нет зимы.... нет весны... ((( чОрт... =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ne-ZabyDka   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
Ну, я бы поспорила что все хорошие ипарни заняты)) Бугаг)) Я тебе могу своего друга привести в пример. Он такой неординарный, 18 пирсингов))) Скейтер..без девушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 13:11 (ссылка)
Ne-ZabyDka, Круто...))) те повезло, что у тя такой в друзьях ходит))) а чё же ты с ним не контачишь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку