Очень_Вредная, кровь из вены это круто) а где парня взять? я тоже хочу) дайте два!) (кстати насчет весны, зимы не было, так что можно считать что осень еще не закончилась, а пока не будет зимы не будет весны, значит будет одна осень)))))) *бред*
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА, а я и никогда не говорила, что внешность главное))) ЫЫЫ))
неее... я на Пражской живу (ну эт ближ. метро)... а от Нагатинской обычно куда-нить езжу... т.к. удобнее...
А ты хде живёшь? =))
Пивной_Шаман, Кровь из вены оказалась совсем не больно... а я то боялась)))
Я как узнаю хде ИХ (парней) брать... я те кажу)))) мож там десятками се брать мона)))ЫЫ)))
А кстати, реально... нет зимы.... нет весны... ((( чОрт... =(((
Ну, я бы поспорила что все хорошие ипарни заняты)) Бугаг)) Я тебе могу своего друга привести в пример. Он такой неординарный, 18 пирсингов))) Скейтер..без девушки)))