-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Хочу как в фильме....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сонное_утро   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:07 (ссылка)
романтика....такое бывает...редко и метко...и будет....когда совсем не будешь ждать...не будет правда одного - хеппи энда), но это хорошо, потому как жизнь не может как фильм кончиться на страстных обьятьях или романтическом поцелуе)) и это греет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:08 (ссылка)
сонное_утро, да... уж а может и десительно хорошо, что жизнь-это не фильм... длиной в три часа... а что-то большее) может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:16 (ссылка)
Очень_Вредная, и в фильме ТОТ один...а в жизни каждый человечек по своему лучший для тебя)
даешь свободу выбора!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:17 (ссылка)
сонное_утро, согласна =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:29 (ссылка)
красивые иллюзии в фильмах...а в жизни всё по другому....а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 17:40 (ссылка)
ОсЕнНяЯ_ЛиСтВа, действительно... оч. жаль...
но наверное свою судьбу мы можем изменить сами... пока сам в себя не поверишь, никто не поверит, пока сам не захочешь изменить свою жизнь, никто её за тя не изменить)))
Ответить С цитатой В цитатник
КолбасСКА   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
давай до конца лечиЗь)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 19:23 (ссылка)
КолбасСКА, гы... стараюсь... ) апчи... точно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebellious_Angel   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:02 (ссылка)
Да, иногда реально думаешь: "Почему в жизни ТАК не бывает???" Но знаешь... бывает... даже лучше... только НУ ООООЧЕНЬ редко......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Rebellious_Angel
Да, иногда реально думаешь: "Почему в жизни ТАК не бывает???" Но знаешь... бывает... даже лучше... только НУ ООООЧЕНЬ редко......


... и не с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:37 (ссылка)
Rebellious_Angel, да эт точно...

MTUCI_SANTA, а эт не просто точно... а очень точно... лично мну частенько такие мысли посещают...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Очень_Вредная
Rebellious_Angel, да эт точно...

MTUCI_SANTA, а эт не просто точно... а очень точно... лично мну частенько такие мысли посещают...


Я врать не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 20:39 (ссылка)
MTUCI_SANTA, =)
Ответить С цитатой В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 21:31 (ссылка)
я тож так хотела бы... но наверное у меня практически так и получилось... не хотела отношений, никаких, ни с кем, а он все равно нашелся... мой принц, и за 2 месяца отношений я поняла, что не могу без него жить...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА, ну да... так в жизни и бывает) я за тя рада, действительно здорово читать, когда кто-то вот так как ты сейчас написала... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Че_те_надо_   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
Я тоже так хотю!!!!особенно любовь с первого взгляда)))но мечтать не вредно(((аааааааааааааааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:33 (ссылка)
Че_те_надо_, ну мечтать - не вредно, а вредно- не мечтать =)) говорят, мечты сбываються)))
Ответить С цитатой В цитатник
Че_те_надо_   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:35 (ссылка)
говорят,говорят, но никто не гарантирует((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку