-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Гыг)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skrippdaughter   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:33 (ссылка)
спасибо что не забываешь нас)
Ответить С цитатой В цитатник
unworldly   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:59 (ссылка)
даааа!!! пасиба что не забываешь!!!!!круто что ты вернулась(скажу ищё раз)
учица...бе....мну усталь(((надоело...да без днева как-то уже не так...чего-то не хватает))))
чмафффки
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
skrippdaughter, ну как я вас забуду =))))

unworldly, гы)) и вам спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:31 (ссылка)
бум ждать в гости) А днева мне тоже не хватает иногда)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:32 (ссылка)
Lulu_no_angel, обязательно затопаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:08 (ссылка)
Днев - это наркотик. По себе заметила. Каждый день продумываю новый пост: что написать, чем порадовать...А ПЧелки реально стали родными, виртуальными друзьями. Такое ощущение,что всех знаешь не менее лет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку