-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


ПомогЁте? А?!!! =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ne-ZabyDka   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:54 (ссылка)
А что именно поменять хочешь, я могу помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:55 (ссылка)
Ne-ZabyDka, Гы)
Вот знаешь... панелку которая у меня красная... и вообще цет днева... воть...
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Очень_Вредная, легко! тебе с эпиграфом?
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:43 (ссылка)
сонное_утро, мне мона и без)))
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
1
 (600x344, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
yне ои дизайны, но прикольные...
 (600x358, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:46 (ссылка)
сонное_утро, прикона))) а вот можно что-нить розово-серое... =)))???
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
это розовое не канает?
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:51 (ссылка)
сонное_утро, неа... чё то не особо
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:54 (ссылка)
а что именно ты хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:57 (ссылка)
2
 (600x359, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 19:58 (ссылка)
сонное_утро, вооо... мне это нра))))
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:02 (ссылка)
воть...держи)
 (523x233, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:04 (ссылка)
эпиграф...вуставляешь в пост, потом копируешь код и вставляешь в эпиграф)
 (700x224, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:05 (ссылка)
фон
 (700x192, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:10 (ссылка)
сонное_утро, пасиб большое... буду с этим на выходных разбираться)) потому что для меня это не так уж и легко)))
Пасиб)) чмаф))
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:12 (ссылка)
Очень_Вредная, не за что)
обращайся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку