-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Сумасшедший дЕнёк!!! =

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CREATIVITY   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 17:38 (ссылка)
а нас так на истории трясеееет=((
с симпашкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Rebellious_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Мне нравятся черепашки... когда-то у меня была... я сней гулять ходила... домик ей уютный устроила... золотые времена)))
А учёба - да - вечная борьба, ни минуты покоя, каждый за себя. А что поделать... участь наша такая... надо терпеть=))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
CREATIVITY, ну вот кого где... ужасти!
ПасиБ!)

Rebellious_Angel, А кудЫ она делась у тя? (
Да уж... "гранить-науки"... блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Rebellious_Angel   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
Очень_Вредная, ой, это такое далекое прошлое... вроде, мы отдали её кому-то, бразовалась любовная парочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Очень_Вредная, c симпой я постаралась!
Ответить С цитатой В цитатник
Барби_Кеновна   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Очень_Вредная, удачи зафтра!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Anka-huliganka, =)

Барби_Кеновна, гы... всё прошло хороФо))) пасибЫ!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку