-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


ЗдрастЯ!!! =) ОСЕНЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Инвалидка_в_любви   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 17:06 (ссылка)
про подружку похожая тема... ток они не рассануться никак.. мучают друг друга... Он ее спросил сегодня типа : "все? Расстаемся?" она ответила нет... и рыдала мне потом мол, "я такая дура, почему я не сказала "да" и прочее...
Не знаю даже как ей помочь...
Она его мучает, себя мучает и меня тоже мучает...
Эх...
Грустная история..

Да и я у тебя картинки из этого поста взяла, ты не против?? Просто мне ща позитив нужен.. а они такие позитивные))
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:21 (ссылка)
осень это классно, на самом деле!) особенно када пасмурно много листьев но еще тепло... гулять вообще супер)
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
самая красочная пора...много ярких красок...ну как тут не улыбаться....хотя бы СЕБЕ...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Инвалидка_в_любви, да уж... так наверное всегда было ... есть и будет (это я щас про любовь, отношения)... просто пока она сама не поймёт, что ВСЁ... никто ничем не поможет, кроме поддержки)
Конечно бери... если я чёнить позитивное найду, то обязательно те кину)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:54 (ссылка)
Пивной_Шаман, это точно))) сонное_утро, да улыбаться себе хорошо, но лучше друг другу... как говориться улыбка имеет эфект зеркала... улыбнись и в ответ получишь улыбку
Ответить С цитатой В цитатник
Tamila_NorWay   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 23:19 (ссылка)
GLAMURNENJKO)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 07 Октября 2006 г. 13:50 (ссылка)
CHikSaTanzila, пасибы =)
Ответить С цитатой В цитатник
сонное_утро   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Очень_Вредная,
улыбаЦа миру? - тож вариант
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку