про подружку похожая тема... ток они не рассануться никак.. мучают друг друга... Он ее спросил сегодня типа : "все? Расстаемся?" она ответила нет... и рыдала мне потом мол, "я такая дура, почему я не сказала "да" и прочее...
Не знаю даже как ей помочь...
Она его мучает, себя мучает и меня тоже мучает...
Эх...
Грустная история..
Да и я у тебя картинки из этого поста взяла, ты не против?? Просто мне ща позитив нужен.. а они такие позитивные))
Инвалидка_в_любви, да уж... так наверное всегда было ... есть и будет (это я щас про любовь, отношения)... просто пока она сама не поймёт, что ВСЁ... никто ничем не поможет, кроме поддержки)
Конечно бери... если я чёнить позитивное найду, то обязательно те кину)))
Пивной_Шаман, это точно))) сонное_утро, да улыбаться себе хорошо, но лучше друг другу... как говориться улыбка имеет эфект зеркала... улыбнись и в ответ получишь улыбку