-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Друзья... или...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rty   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
У меня точ также.Постоянные подруги у меня были,но я тоже не могла им всё рассазать.И даже дело не в том,что я им не доверяла,просто мне бы не было легче от обсуждения с ними своих проблем. А в одной ситуации выяснилось(после семи лет дружбы)что мы разные люди(разве такое бывает?).Ну я то понимаю,что дело просто в элементарной зависти.По-моему любым достижениях друзей нужно искренне радоваться.Но у меня есть один человек,которому я могу всё рассказать,который меня поймёт,кторый всегда что-нибудь посоветует.Он парень.Так что найди себе друга,а не подругу и ты поймёшь на сколько это лучше и прикольнее!(и вообще я убедилась,что женской дружбы не бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
КолбасСКА   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:45 (ссылка)
блин ты не поверишь,но не у тя одной встречаются такие проблемы..особенно с завистью..помощью и доверием..каждый в жизни пасется за свой зад..и я давно сделала вывод,что лучший друг-ты сама себе.и мама.и больше никто.т.к остальным насрать.вот.эт не грустно.это просто правда жизни...есть друзья,с которыми можно потусить и т.п...а есть такие вещи,которые их не касаются,т.к они не помогут...либо используют это против тя...поэтому такие вещи надо оставлять при себе....печально канешна звучит..но как показывает опыт,так и есть на самом деле
Ответить С цитатой В цитатник
КолбасСКА   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:47 (ссылка)
rty, я с тобой абсолютно согласна..только любящий человек на самом деле поймет...а если ты успешная,то с подругами вапще вечные траблы...так как мало кто может реально порадоваться чужому счастью
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:52 (ссылка)
rty, и я убеждена, что женс. дружбы НЕТ... но согласись, что всего то парню не расскажешь....

КолбасСКА, ну вот... так и получаеться... просто бесит, что когда у "подруги" проблемы она просит помощи..(и самое хреновое, что помогаю), а потом когда траблы у мня... её это не волнует... и море отмаз...
Ответить С цитатой В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:02 (ссылка)
Очень_Вредная, Да, у меня тож никогда не было человека, которому все можно рассказать и он никому этого не расскажет!! Даже подруге, с которой я сидела 7 лет за одной партой в школе, а теперь учусь в одном универе все не расскажешь!! Выход один - психоаналитик!!! Ну эт конечно если прям надо что то рассказать, а некому!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:05 (ссылка)
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА, короче вывод:либо зависте се днев(ну не инет, а такой..обычный)... либо-к аналитику)...
просто бесит, что все книжки и фильмы пишут..ДРУЖБА ЕСТЬ... возникает вопрос ГДЕ??? чё я левая, что у меня то и подруги нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Очень_Вредная, да, точно. А настоящей подруги у меня тоже нет! вообще говорят, что женской дружбы не бывает, но я думаю, что бывает, но не у всех, нада просто уметь дружить!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Очень_Вредная, а у тя аська есть? 283624859 эт моя
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:21 (ссылка)
ДаШеЧкА-БлОнДиНоЧкА, я те щас стукну... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:33 (ссылка)
хех...прекрасно тебя понмаю,сама такая же..)))Когда-то доверяла,но жизнь побила за это...полностью на 100 проц. можно доверять только себе...и надеяться только на себя...Слова..Друг всегда поможет...фи..бред..все равно,все думают сначала о себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:38 (ссылка)
Mandolin, вот и теперь убедилась в том же...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_карамель   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:42 (ссылка)
зай,знаешь....надо жить для себя и любить себя!! друзья настоящие еще появятся!! и то,что ты говоришь "нет друзей"-это не в тебе проблемы,это в тех людях,которые тебя окружают....а то что они завидуют,да плевать на это!!
Мне тоже очень многие завидуют и мне на это с высокой башни...зависть-одно из самых низких чувств!! не переживай!!! придет время и появится такой человек,который будет понимать,поддерживать тебя!! радоваться и плакать вместе с тобой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Девушка_карамель, пасиб те огромное, сонце)))
ПАСИБКИ!!! Эх... найдуться... надеюсь))) куда ж они от меня денуться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_карамель   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:47 (ссылка)
Очень_Вредная, конечно!!))все будет супер,детка)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_карамель   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
Очень_Вредная, зайка,спасибо огромное за симпу))))люлю
)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Девушка_карамель, пажалки)))) я тоже тя... люлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_карамель   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:02 (ссылка)
Очень_Вредная, а ты из дома пишешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:03 (ссылка)
Девушка_карамель, агась) а чё такое? )
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_карамель   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:07 (ссылка)
Очень_Вредная, просто я те звонила только что и тебя нет дома...эм..
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Девушка_карамель, эм... ты наверное меня с кем то перепулала.... эм...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_карамель   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Очень_Вредная, ой.....прости....неувязка получилась)))чмок тя))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_карамель   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Очень_Вредная, люблю))))блин....валяюсь и ржу немогу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Rebellious_Angel   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Я согласна, что в бОльшинстве друзей ошибаешься и трудно найти действительно СВОЁ. Я много ошибалась, но всё же нашла ЦЕЛЫХ ДВУХ замечательных людей и подруг. Если уж меня кто-то из них предаст (во что я с трудом верю), тогда точно в дружбу верить перестану
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:27 (ссылка)
Rebellious_Angel, я за тя рада)))
надеюсь я тоже когда-нить таковых встречу))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebellious_Angel   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 18:30 (ссылка)
Очень_Вредная, конечно же встретишь, никуда не денешься! Я уверена, что рано или поздно с каждым это случается, в жизни не без хороших людей)
Ответить С цитатой В цитатник
Оптитмистка   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 09:43 (ссылка)
да)) ты ишо встретишь такого друга, просто пока тебе не везло..у меня была такая подруга..но сейчас мы мало общаемся, потому чт поменялись интересы..меньше общего стало(( грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:33 (ссылка)
Оптитмистка, вот у меня такая же ерунда и произошла... ИНТЕРЕСЫ... блин...
а что самое хреновое мы перестали общаться из-за парней...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку