rty обратиться по имени
Пятница, 29 Сентября 2006 г. 16:44 (ссылка)
У меня точ также.Постоянные подруги у меня были,но я тоже не могла им всё рассазать.И даже дело не в том,что я им не доверяла,просто мне бы не было легче от обсуждения с ними своих проблем. А в одной ситуации выяснилось(после семи лет дружбы)что мы разные люди(разве такое бывает?).Ну я то понимаю,что дело просто в элементарной зависти.По-моему любым достижениях друзей нужно искренне радоваться.Но у меня есть один человек,которому я могу всё рассказать,который меня поймёт,кторый всегда что-нибудь посоветует.Он парень.Так что найди себе друга,а не подругу и ты поймёшь на сколько это лучше и прикольнее!(и вообще я убедилась,что женской дружбы не бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник