-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Черная_Кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Калуга Nevzorov_Haute_Ecole

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 3
Комментариев: 7
Написано: 9


Всем привет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кристуська   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 15:48 (ссылка)
Привет! Мысли о Калуге? Маленький городок, который считается по экологии очень читстым. Один из самых чистых районов Дзержинский) А ты откуда к нам приехала? Кем будешь работать в "Перекрёстке"?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Кошка   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 15:58 (ссылка)
Прива! Я приехала из Кирова в калужской обл. Никогда раньше не была в Калуге. А в "Перекрестке" уже работаю корреспондентом, им же и прославилась в Кирове. Если будут новости, слухи, сообщай, если нетрудно. Ты или твои друзья могут стать героями статьи. Кстати, чем увлекаешься? Может ты сделала что-нибудь выдающееся в своей жизни? Буду очень рада твоим письмам, так что ...пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристуська   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 20:35 (ссылка)
Черная_Кошка, ну, увлекаюсь с недавнего времени йогой, а так, чтобы что-то произошло, так это нет такого) Корреспондентом - это здорово! Рада за тебя) Как тебе наш город? У меня в Кирове у подруги бабушка жила, но я там сама никогда не жила. Да, кстати, приятно познакомиться)
Ответить С цитатой В цитатник
drunkelf   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Ты таки пиши в дневник. Интересно же...
Ответить С цитатой В цитатник
Симург   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 17:17 (ссылка)
drunkelf, а тебе зачем наши калужские девушки? Ты там в Моркве осматривайся... :) шутю
Ответить С цитатой В цитатник
sluchka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/по юридическим договорам без предоплаты оказывает помощь в оформлении пропуска METRO в сеть немецких супермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!в короткие сроки! Карта именная с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карта на физическое лицо в магазин метро
метро кэш кэрри
карточки metro
сеть магазинов метро
товары магазинов метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2018 г. 00:23 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку