Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:01
+ в цитатник

Каждый день рвутся нити, связи. Все, кто когда-либо были важны для меня, нужны мне, исчезли, ушли. Я сама рвала эти нити, что есть силы. Они резали руки в кровь, но я не замечала боли. Теперь все кончено. Никого вокруг. Я опять одна. Но одной так тяжело... Где искать новых людей, я не знаю
Ненавижу...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-