не совсем по-доброму, но смешно и инетерсно)
http://www.fastway.ru/meat/trash/purplespot/
а насчет понимания...
ну, я понимаю, допустим, еще как, но мне все равно нечего на это сказать...
я просто живу, не обращая внимание на то, что я есть и на то, что по идее, я должна еще и задумываться о себе...
никому я ничего не должна...
мне нравиться жить тем, что вне меня...