-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


Кто я сейчас?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 07:52 (ссылка)
не совсем по-доброму, но смешно и инетерсно)
http://www.fastway.ru/meat/trash/purplespot/

а насчет понимания...
ну, я понимаю, допустим, еще как, но мне все равно нечего на это сказать...
я просто живу, не обращая внимание на то, что я есть и на то, что по идее, я должна еще и задумываться о себе...
никому я ничего не должна...
мне нравиться жить тем, что вне меня...
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 10:27 (ссылка)
red_hedgehogs,
>ну, я понимаю, допустим, еще как, но мне все равно нечего на это сказать...
ппц... не вели казнить - вели миловать, ваше вашество, за то, что не оставил вам возможности поразглагольствовать)))

Пы.Сы. не надо воспринимать этот пост, как крик души - это всего лишь констатация факта, пожалуй даже, для одного единственного человека...

П.П.Ц.))) обрати внимание на то, ЧТО я хотел, чтобы ПЧ понимали:
"Хочецца интересных историй, добрых и честных поступков, вашего понимания подобных желаний... вот и все."
НИЧЕГО БОЛЬШЕ. Только вот это и нужно понимать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
ха, бля, человек, никто о крике даж и не думал...
поразглагольствовать хоцца - признаюся, но это уж такой у нас интеренет - разбаловал всех
если я те помешала - извиняй
а на наезды мне ПОХУЙ! понимаю как хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Пустоид   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:57 (ссылка)
ты мне очень помог вчера спасибо тебе
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Пустоид, я хотел бы сделать больше... но боюсь это не в моих силах, хотя черт его знает! может все таки могу?.. напиши в личку, если сочтешь, что я реально мог бы помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
shelessst   обратиться по имени Четверг, 16 Ноября 2006 г. 02:04 (ссылка)
знаешь.. я думаю искать чего то теплого нужно не здесь..странноо..но это так..возможно для кого то и слово, сказанное кем-то может спасти..но этим человеком должен быть друг.друзья..хе))ну вот) хотя..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку