-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Pixie_-   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 07:26 (ссылка)
А что конкретно тебя беспокоит? То, что ты испортил ваши дружеские отношения? Что она тебя спровоцировала? Что тебя использовали как секс-игрушку?
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 08:17 (ссылка)
я их не испортил, если ты о подруге, а не о ее сестре))) мы провоцировали и играли друг с другом как хотели, без обязательств и будущего.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛОМАННАЯ_КУКОЛКА   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:17 (ссылка)
НЕ ГОВОРИ, НЕ НАДО...ПОМОЛЧИ...
Я ПО ГЛАЗАМ ДАВНО ВСЁ ПОНЯЛА...
Я НЕ ДЕРЖУ ТЕБЯ, МАЛЫШ...ИДИ...
Я ЗНАЛА, ЧТО ТАК БУДЕТ...Я ЖДАЛА...
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ ТЫ В ЛЮБОВЬ ИГРАЛ,
ЧТОБ ОТ МЕНЯ К ЕЁ ПОДЪЕЗДУ УХОДИЛ...
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ КАЖДЫЙ РАЗ ТЫ ВРАЛ,
ЧТОБ СНОВА МНЕ ИЗ ЖАЛОСТИ ЗВОНИЛ...
НЕ ПРОВОЖАЙ, Я НЕ ХОЧУ ДОМОЙ,
МНЕ ВСЁ ТАМ О ТЕБЕ НАПОМИНАЕТ...
ИДИ СКОРЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТОЙ!
ИДИ...ПОКА ТЕБЯ Я ОТПУСКАЮ...
Я ТУТ НАЕДИНЕ С ДОЖДЁМ...
ПОБУДУ БЕЗ ТЕБЯ ЕЩЁ НЕМНОГО...
МЫ ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ВДВОЁМ...
И ЗДЕСЬ ЖЕ РАЗОШЛИСЬ НАШИ ДОРОГИ...

Я с тобой……
Ответить С цитатой В цитатник
СЛОМАННАЯ_КУКОЛКА   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:19 (ссылка)
жить_галИМО, тебе....БОЛЬНО?...Я ПРО СОСТОЯНИЕ ДУШИ....Думаю,тебе больно,но если станешь говорить нет или да...то,конечно,всё итак станет понятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Семечкина   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 13:57 (ссылка)
как-то странно..ммм...я не знаю, что сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
_nightboy_m   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:34 (ссылка)
так бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:34 (ссылка)
ниче переживешь...исчо и не такое дерьмо случаецца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку