-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


исповедь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AnimaDark   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:36 (ссылка)
но-но-но!!не всё в жизни так ужасно!!запомни-всегда есть ради чего ЖИТЬ и РАДОВАТЬ других своим сущесвованием=))
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:52 (ссылка)
я ничего не хочу... не сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 02:52 (ссылка)
а какой ты?
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 06:20 (ссылка)
жить_галИМО, ...несчастный..?( ...наоборот.., ты находишь в себе силы, чтобы вновь и вновь вставать наперекор этой жизни.., быть противовесом тех.., кто продолжает без абсолютного зазрения совести погружать наш и без того чудесный мирок всё глубже и глубже в грязь..(( ...я рад, что такие люди ещё есть в моей жизни.., пускай и так просредственно...
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:05 (ссылка)
sad_robert, ты не понимаешь... мне не нужно "находить силы"! когда я даю себе волю, сил у меня... как у Сатаны((( только вот я не иду на героические подвиги против всего мира... в эти минуты мне наплевать на мир, меня бесит, что он не такой, каким я его хочу видеть и я пытаюсь вырезать лишнее, неправельное и ненужное. А желания у меня тогда очень похожи по дикости и одержимости на желания "Парфюмера".
Я долго пытался превратить отношения с Викой в ИДЕАЛЬНЫЕ. Потому, что другова мне не надо. Путем успехов и ошибок, как слепой щенок, я шел к своей цели... мы расстовались, наши сердца бились, как стекло... ДЕСЯТКИ РАЗ! Но я добился своего и почувствовал НАСТОЯЩУЮ ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ и увидел перед собой человека, с которым я хочу прожить всю жизнь... начать новый, чистый лист ИДЕАЛЬНОЙ ЛЮБВИ.
Правда позже вечером она рассталась со мной, сказав что слишком устала... от всего. но я успел таки сделать то, к чему шел несколько лет: я нашел те отношения - идеальные, чистые... Значит они есть и я смогу жить так, чтобы растворить демона в иллюзиях этого мира.
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 10:13 (ссылка)
deez, не поверишь! Вчера или уже позавчера) искал ссылку на альбом The Cure, так свистнул ее с твоего днева))) тока у тя там ошибка - написано CD_1, а ссылка на CD_2_акустика :( к счастью попробовал посмотреть есть ли на серваке первая часть и все получилось)))

Отвечая на твой вопрос: меня воспитали ответственным, по этому во мне борятся две суЧности...
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 16:16 (ссылка)
да, случайно неправильно наложил не ту ссылку...
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:18 (ссылка)
жить_галИМО, ...она не единственная в твоей жизни.., поверь..)
..."Правда позже вечером она рассталась со мной, сказав что слишком устала... от всего"... ха..., всё ложь... устала..? дикость...
Ответить С цитатой В цитатник
_nightboy_m   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 19:42 (ссылка)
hey unfaithful I will teach you
to be stronger to be stronger

hey ungraceful I will teach you
to forgive one another

hey unloving

I will love you

I will love you

I will love you
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:22 (ссылка)
sad_robert, не единственная - ты прав. будет еще... а может еще и еще... просто я хочу подарить кому-нибудь свою любовь... чтобы "кто-нибудь" это оценила и подарила мне свою.
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 20:45 (ссылка)
не_нужно_слов, да кто же черт побери будет лав ми?.. =((( нет таких...
Ответить С цитатой В цитатник
_nightboy_m   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:16 (ссылка)
жить_галИМО ахахаха я буду))
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:18 (ссылка)
ты не будешь, я плохой и глупый)))
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:20 (ссылка)
не_нужно_слов, вру, я бы очень этого хотел
Ответить С цитатой В цитатник
_nightboy_m   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:21 (ссылка)
жить_галИМО я люблю плохих))
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 21:28 (ссылка)
посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
AnimaDark   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 00:51 (ссылка)
подсказка-надо брать когда предлагают:man_in_lo :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку