-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


почему чистой может быть только слеза?..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛОМАННАЯ_КУКОЛКА   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:20 (ссылка)
ТЫ ПРИШЁЛ……

Ты пришёл в мою жизнь так обычно и просто
просто с неба упал поскользнувшись на звёздах
просто в сердце шагнул зашумев листопадом
и в глазах утонул не знакомым мне взглядом
стал светом и тьмою стал солнцем и морем
стал волей и сетью
в моих жизненных титрах твоё имя несется
моё сердце на нитке и вот-вот оборвётся
надо верить и ждать надо мчатся на встречу
надо всё отдавать за единственный вечер
и срыватся с земли не боятся исчезнуть
мы друг друга нашли над смеющейся бездной
разреши быть с тобой разреши идти следом
лишь скользни полечу неразгаданным светом
и взгляни из-за туч на меня удивлённо
этот взгляд... этот луч - всё что в жизни я помню…..
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:35 (ссылка)
я не могу поцеловать слова и мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
они одни - душевный мой покой.
Ответить С цитатой В цитатник
-Pixie_-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:06 (ссылка)
Меня тоже на романтику потянуло... странно... Видимо, в питьевую воду что-то подмешивают)))
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:13 (ссылка)
Пикси, ты меня рассекретила)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Pixie_-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:21 (ссылка)
Ха, так это ты....))))..........
Датура. Яд, проникающий в кровь через воздух и делающий человека безумным.
Если хочешь всё разрушить - есть одно заклинание - ДАТУРА...............
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 18:51 (ссылка)
пасибочки родная... утешила)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Pixie_-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:05 (ссылка)
жить_галИМО, если нужны вредные советы - всегда обращайтесь ко мне! ....Я люблю играть с одним из своих друзей в игру "кто кого вредней, пакостней и хуже". Боремся за звание самой большой сволочи на планете)))
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:17 (ссылка)
-Pixie_-, ..замечательная игра..)) ...но мне уже в неё не поиграть... да и вообще пустое всё...
жить_галИМО, ...хорошее стихотворение..)
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:34 (ссылка)
sad_robert, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
sad_robert   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
жить_галИМО, ..дык не за что..!)
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 00:12 (ссылка)
я не устану повторять: доброе слово и кошке приятно! так что надо старацца говорить по больше хорошего; нести в мир позитив)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку