-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


Жалуюсь на жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sad_robert   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 12:38 (ссылка)
...ну, допустим, не долбоёПская..)) ...ты же во имя чего-то работаешь.., я надеюсь...
ведь нельзя просто так работать.., если, конечно, для тебя работа - не смысл жизни.., а это бывает совсем не часто...
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_L   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:35 (ссылка)
смени работу...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Junker   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:45 (ссылка)
слуш, а в твои обязанности не входит дигустация?? :)..у меня вот знакомый работает тож в таком магазе...но кроме того, что он помогает выбрать вино перед этим он сам его дигустирует..не знаю..может везде такая система...рассказвай про себя!!
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 13:36 (ссылка)
sad_robert, я бы хотел, чтобы работа стала смыслом жизни... но только боюсь это не про меня.
Psycho_L, нихт! За работу деньги платют)))
Miss_Junker, эм... ну как тебе сказать?.. естественно я успел уже в первый день продигустировать все варианты этого вина))) тока другое дело, что мне вообще не НРА вина... только разве что по капельке(в прямом смысле этого слова) - этого мне достаточно, чтобы почувствовать и вкус и запах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку