...ну, допустим, не долбоёПская..)) ...ты же во имя чего-то работаешь.., я надеюсь...
ведь нельзя просто так работать.., если, конечно, для тебя работа - не смысл жизни.., а это бывает совсем не часто...
слуш, а в твои обязанности не входит дигустация?? :)..у меня вот знакомый работает тож в таком магазе...но кроме того, что он помогает выбрать вино перед этим он сам его дигустирует..не знаю..может везде такая система...рассказвай про себя!!
sad_robert, я бы хотел, чтобы работа стала смыслом жизни... но только боюсь это не про меня. Psycho_L, нихт! За работу деньги платют))) Miss_Junker, эм... ну как тебе сказать?.. естественно я успел уже в первый день продигустировать все варианты этого вина))) тока другое дело, что мне вообще не НРА вина... только разве что по капельке(в прямом смысле этого слова) - этого мне достаточно, чтобы почувствовать и вкус и запах.