Мисс Джанкер, понимаю, что неприлично..но сколько же вам лет?? прямо так оч и оч давно? а в каком году джанк вышел, не подскажите? неужто в начале 90-х?) то-та..или года эти были у вас перенасыщены, что кажется, будто прошло лет 10.
жить_галИМО, отсюда - слитно пишется :Р
песню старую напомнил:
пьяный пьяный ёжик влез на провода, ебанула ёжика синяя звезда.. {уо уо, покупайте люди изоленту]
пьяный пьяный дворник полез спасать ежа, ебанула дворника синяя звезда.. {уо уо, покупайте люди изоленту]
и т.д.