-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590


эх, настроение хорошее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crypt   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:08 (ссылка)
а кто против? посмешить других своими высказываниями и глубиной поверхностной мысли + недееспособность в ответе на простые вопросы - это ты умеешь!

зы: оскорбления других мат словами - верх тупизма. показываешь, что тебе нечем возразить, но что-то сказать надо в свою защиту.
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 01:59 (ссылка)
че ты приебался, как пьяный до ежика?.. брысь от сюда!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Junker   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 12:48 (ссылка)
WOW!!..какая ностальгия при этих строчках....ах..этот драйв..этот тупой "Реактор"....и только заходишь, слышишь голос Бурзика....влетаешь в зал...и просто не можешь сидеть на месте, не можешь молчать.......одна мысль в голове:"Где мои барабанные палочки, чтобы стучать здеся по всему, что вижу???!!!"......даа...это было мега..но оч и оч давно...........((((((((((...
Ответить С цитатой В цитатник
crypt   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 02:07 (ссылка)
Мисс Джанкер, понимаю, что неприлично..но сколько же вам лет?? прямо так оч и оч давно? а в каком году джанк вышел, не подскажите? неужто в начале 90-х?) то-та..или года эти были у вас перенасыщены, что кажется, будто прошло лет 10.

жить_галИМО, отсюда - слитно пишется :Р
песню старую напомнил:
пьяный пьяный ёжик влез на провода, ебанула ёжика синяя звезда.. {уо уо, покупайте люди изоленту]
пьяный пьяный дворник полез спасать ежа, ебанула дворника синяя звезда.. {уо уо, покупайте люди изоленту]
и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Junker   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:34 (ссылка)
crypt, что ж ты такая заноза, а???...
а давно для меня..это год назад....
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 12:00 (ссылка)
Miss_Junker, respect!
crypt, плесень... мдя, так сказать: привет из бобруйска.
Ответить С цитатой В цитатник
crypt   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Miss_Junker, заноза, обмотанная колючей проволокой, которая, проглотившись, так просто не выйдет, не покорябав или не застряв?

ну эт не настолько давно. и мы тогда этим занимались под ту же песню)

жить_галИМО, о! никогда не знал, кто её поёт.
привет? а ты давно там? окрестности покажешь, а то я пока не ориентируюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
жить_галИМО   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:01 (ссылка)
crypt, не зачет... ты не сумел отпиздецца =p хуйню сморозил однак. =(
Ответить С цитатой В цитатник
crypt   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 02:11 (ссылка)
жить_галИМО, да мне покласть толстыми фекалиями на ваш зачёт, мистер!

а насчёт вашего отмороженного хуя..я вам искренне сочувствую..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку