-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жить_галИМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Призраки_СПБ Easy_Cure

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 590

junky in a jungle





 Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ, Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ...
Обо мне: Я Джанк. Я гашишист. Я визионер. Я альтруист. Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо.. Моя ICQ: 465703628

P.S.

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:15 + в цитатник
Я очень хочу подружиться с Crypt - он веселый.

#1

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 14:06 + в цитатник
второй день подряд она обламывает поход в кино. После кино мы могли бы пойти домой, заказать пицу, принять ванную и провели бы клевую ночь/день/утро/вечер...

Вместо этого она дополнительно испортила мне настроение, сказав какую-то тупость. После чего обиделась на то, что я был "злой"(ее любимая фишка, чтобы обвинить меня в том, что это я мудак, а не она), развернулась и ушла.

Обломы от Вики

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:59 + в цитатник
Настроение сейчас - день поганый...

Да уж... эта тема актуальна. почти каждый день что-то происходит и вот я наконец решил записывать все ее проколы, наебалаво и т.д.

Вика - это моя девушка, которую я очень люблю, но она просто невыносима. У нее море минусов с которыми мне приходиться сталкиваться каждый день. На вопрос: почему я не найду себе другую девушку, отвечаю: я хочу быть С НЕЙ и не ипет. Не ипет весь гиморой, все обломы и т.д., а эту рубрику я открыл, чтобы посмотреть как много их будет в течении следующего года =)

эх, настроение хорошее...

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - Acid House
Настроение сейчас - прикольное

что я знал о джанки... джаст фанк! джанк это я, а я это джанк!:dance3:
Как мне хорошо! Спасибо одной малолетней готше, что порадовала =)

ХА! Я буду и дальше учить людей жизни, а на тех, кто против, мне насрать с высокой колокольни.

Пы.Сы. I'm not Emo... bitch!

Ксюша... Снарки...

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 02:36 + в цитатник
В колонках играет - sopor - desert storm
Настроение сейчас - по ночам я мечтаю уйти всед за той девушкой...

Можно вешать эту душу на цепочку для ключей,
Я не буду больше верить гороскопам палачей.

Слишком явно бродит призрак позади спины моей,
но не скажет мне ни слова... повернусь и крикну ей:
ЗАБЕРИ МЕНЯ РОДНАЯ, ЗАБЕРИ МЕНЯ СКОРЕЙ!!!

...

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Кардиганс в перемешку с Крэнбэрис
Настроение сейчас - в предверии хорошей ночи

люблю свою работу... за 10 минут 100$ заработал =))) и думайте что хотите!

обидно, что просру по мелочам;
приятно что мелочи - это презервативы =)

имо на порядок выше альтернативы! а я выше всего этого... =)

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 10:37 + в цитатник
Настроение сейчас - ниче не происходит... вота фак?

убей меня тапком... ЧТОБ! Я! Знал, что я фтопке...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 19:45 + в цитатник
Настроение сейчас - еще одна капля в море...

Моей души узор небрежный,
танцует пагубным огнем.
Пожар съедает все надежды,
ты раствориться хочешь в нем.

Слова людей давно пустые
тебя наполнили тоской.
Так одиноко в этом мире -
хотелось быть самим собой.

мдя... стихи писать все так же просто.

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 10:10 + в цитатник
Настроение сейчас - а вот сейчас я наконец пойду завтракать!

Запечатлев в своей душе,
Осенний праздник маскарада,
Я стал доверчив… и уже
Влюбился вновь в отродье ада.

Пускай мне холод принесет,
В своих руках объятье тлена.
И лишь тогда он разорвет,
Оковы мерзостного плена.

$$$

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 04:36 + в цитатник
Настроение сейчас - поскорее прожить эту жизнь. чем раньше, тем лучше!

может быть вы подумали, что я счастлив?.. НАЙН!
Я задыхаюсь, все окружающее пространство смердит даже не деньгами, а их смыслом.
Отрубите СЕЙЧАС мне голову, а не завтра, когда я буду должен вам денег. Ведь смысл в том, чтобы убрать меня, а не сделать мою жизнь полноценной. Но вы хотите сделать это законно!

Пускай кредит возьмут все, кто только может быть платежеспособным! Вынудите их сделать это, путем поднятия цен, себестоимости продукции, налогов и прочего дерьма! В остальных нет никакой заинтересованности - это не приносит прибыли. Заставьте работать всех НА ВАС за копейки, убив альтернативую возможность заработка. Дайте одну дорогу, встав на которую, человек сможет сойти лишь умерев.

Съеште "505" на завтрак, а ГосДуму на обед... вы это можете, вы этим живете.


Поиск сообщений в жить_галИМО
Страницы: 18 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь