второй день подряд она обламывает поход в кино. После кино мы могли бы пойти домой, заказать пицу, принять ванную и провели бы клевую ночь/день/утро/вечер...
Вместо этого она дополнительно испортила мне настроение, сказав какую-то тупость. После чего обиделась на то, что я был "злой"(ее любимая фишка, чтобы обвинить меня в том, что это я мудак, а не она), развернулась и ушла.
Да уж... эта тема актуальна. почти каждый день что-то происходит и вот я наконец решил записывать все ее проколы, наебалаво и т.д.
Вика - это моя девушка, которую я очень люблю, но она просто невыносима. У нее море минусов с которыми мне приходиться сталкиваться каждый день. На вопрос: почему я не найду себе другую девушку, отвечаю: я хочу быть С НЕЙ и не ипет. Не ипет весь гиморой, все обломы и т.д., а эту рубрику я открыл, чтобы посмотреть как много их будет в течении следующего года =)
Настроение сейчас - поскорее прожить эту жизнь. чем раньше, тем лучше!
может быть вы подумали, что я счастлив?.. НАЙН!
Я задыхаюсь, все окружающее пространство смердит даже не деньгами, а их смыслом.
Отрубите СЕЙЧАС мне голову, а не завтра, когда я буду должен вам денег. Ведь смысл в том, чтобы убрать меня, а не сделать мою жизнь полноценной. Но вы хотите сделать это законно!
Пускай кредит возьмут все, кто только может быть платежеспособным! Вынудите их сделать это, путем поднятия цен, себестоимости продукции, налогов и прочего дерьма! В остальных нет никакой заинтересованности - это не приносит прибыли. Заставьте работать всех НА ВАС за копейки, убив альтернативую возможность заработка. Дайте одну дорогу, встав на которую, человек сможет сойти лишь умерев.
Съеште "505" на завтрак, а ГосДуму на обед... вы это можете, вы этим живете.