Добавляющим мой дневник в избранное хотелось бы сказать о том, что:
1) Я человек верующий, хотя временами это не демонстрирующий=> просьба к сатанистам, неоязычникам и т.д. не посещать этот для вас ничем не интересный днев.
2) Добавляя меня в избранное, не стоит рассчитывать на то, что в благодарность будете добавлены и вы) Я руководствуюсь исключительно интересом.
3) Прошу добавлять меня в избранное не после прочтения первых(ну, максимум первых 3-х) постов. Сама я обычно читаю дневники ПЧей с самого начала. Дабы не расходиться во мнениях и не травмировать собственную высокочувствительную натуру.
4) Я читаю вас. Честно-честно) Только комментирую крайне редко, что во многом обусловлено как моей ленью, так и нежеланием сделать комментик для отписки по типу согласен/респект/ППКС/жжошь.
5) Прошу следить за грамотностью. Не приветствуются и любители крепкого словца. Я ведь дама)
6) Умоляю, давайте обойдемся без современных жаргонизмов и слэнговых выражений(имеются ввиду именно что грубые и матерные - староолбанский язык разрешен;). А если заметите подобное непотребство с моей стороны - докладывайте, исправлюсь. Поскольку сама не соблюдаю данный пункт, другим тоже воспрещать не стану. Удалять не буду - пусть висит подтверждением моей деградации:)
7) Я не считаю себя не только поэтом, но и человеком, мало-мальски способным к стихоплетению. Посему, дозволяются всяческие кусания, поправки моих редко выкладываемых виршей. Не обижусь (если по существу).
8) Отписывающимся просьба указать причину, сколь обидной она бы для меня ни была. В свою очередь обязуюсь извещать всех удаляемых мною из избранного о причине ухода.
9) Я не люблю толерастов (защитничков в проекции на нелюбимые мною категории товарисчей). Коли причислю вас к ним - не обессудьте, бан - и разойдемся без лишних оскорблений)