
Ленин_Лёха, во-первых, как по мне, не важно, кто начал! Главное, кто окажется из вас умнее и перестанет гнать!
Во-вторых, если б ты его только "когда-то уважал" и т.д., ты б сейчас не заходил в его дневник и тем более не пытался к нему "достучаться"!
В-третьих, я ему ничего растолковывать не буду, он всё равно останется при своём мнении (это ж Стас), но мне не верится, что он забивает на друзей...значит это такие "друзья"...
В-четвёртых, я толком не знаю ваши с ним отношения До и После, так сказать, поэтому всё, сказанное мной выше, можешь просто проигнорировать! ))