-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Реанимированый

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 409


Я обещал- я сделал (Ленину)

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:05 + в цитатник
Ленин, держи:..
 (137x100, 114Kb) (100x80, 15Kb) (100x95, 46Kb)

Ленан   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:45 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленан   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 01:55 (ссылка)
А эт тебе не грусти...
 (360x240, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Реанимированый   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:05 (ссылка)
Ленин_Лёха, Спасибо, брат, но ты сам всё понимаешь... пиздец...
Ответить С цитатой В цитатник
Ленан   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:07 (ссылка)
Реанимированый, Да я то понимаю, но мне то от этого не легче...
А так хоть как то да подбодрю
Ответить С цитатой В цитатник
Реанимированый   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:08 (ссылка)
Ленин_Лёха, да не надо... я обещал месяц ждать... я буду ждать, что бы она не творила... пусть хоть трахаеться с ним, посреди БШ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленан   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Реанимированый   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:11 (ссылка)
Ленин_Лёха, Не знаю... сказала: Есть надежда... в течении месяца скажу точно... ХЗ!
Ответить С цитатой В цитатник
Реанимированый   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:15 (ссылка)
Ленин_Лёха, Слы, чувак, только не расстраивай ща меня, пусть сама потом скажет! И так херово, не хочу от тебя слышать муйню всякую!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленан   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:16 (ссылка)
Реанимированый, Врядли... Это так моё мнение по честному! Не обижайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленан   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Реанимированый   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:17 (ссылка)
Ленин_Лёха, я не обижаюсь! Я тож так думаю... Но бля, всё таки я ж надеюсь, как всегда, даже когда полная жопа!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленан   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:18 (ссылка)
Реанимированый, Ладно проехали!
Де можно прохождение к "Златогорье 2. Холодные небеса" найти?
Ответить С цитатой В цитатник
Реанимированый   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:19 (ссылка)
Ленин_Лёха, ой, да я и не знаю вовсе! Аха! Я спать ужо..... пака...........
Ответить С цитатой В цитатник
Ленан   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:21 (ссылка)
ладно сам поищё пака!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку