Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:53
+ в цитатник
Эх, чёт комп тупит не реально.... придётся сносить windows..... От щас сижу и переписываю усё на диски....коФмарррррр, щас с ума сойду.... и откуда у мя ток взялось сток всего на компе... причём нужного, что жалко удалить????
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-