-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девчонка_из_Царства_Покоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей: 129
Комментариев: 293
Написано: 729


уууууу

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:04 + в цитатник
Бля..... эт чёртово деление на баумонку и мэишную группу в классе, просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как-то не привычно и одиноко в этой группе без моей Данечки!!!! На уроках без неё всегда так грустно!
 (300x300, 33Kb)
Рубрики:  Отражение жизни

Dark_Lin   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:18 (ссылка)
Ещеб!!!!!!!!Как не повернешься, такая физиономия неотупляюшаю..грех не поржать надо мной!!!!!!Гы!!!!!!Мне тож без тя скушшшно!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Девчонка_из_Царства_Покоя   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 17:41 (ссылка)
Хих, да.... кто ж мне рожицы на уроках строить будет. Я когда на физике сидела... тогда, когда ваша группа ушла, а у нас урок ещё был.... посмотрела по сторонам. А все такие чужие. УУУУУУУУУУУУУУУУУУ Даня!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку