-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоФиГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ФАБРИКА_ЗВЁЗД_7 Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей: 163
Комментариев: 778
Написано: 1605


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Falling_in_me   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:10 (ссылка)
живу потихоньку)вроде выздоравливать начала))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоФиГ   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:12 (ссылка)
b]усер=Фаллинг_ин_ме]/b], эт харашо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksenia_1993   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Я тоже вроде бы ничего живу=))Прости что долго не заходила)
Ответить С цитатой В цитатник
ПоФиГ   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Ksenia_1993, сама никкаму ща не лазию(
Ответить С цитатой В цитатник
ksu_brunetka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:13 (ссылка)
сеня ушла в 3 урока живот болел и инглиш я тоже не сделала на сегодня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ат_твёрточка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Так вам девчонки тут лафа=)у мну тож,карантин..ваще сказка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоФиГ   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
ksu_brunetka, ыыы) Ат_твёрточка, аха лафа завтра в 12 приду дамой)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ufo_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
Ты так мило поставила нарисованную мной картинку в качестве фона ... О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку