Рель, а как книга то называется? "Верные враги" или про Ведьму? "Врагов" я взяла, а ведьму попозже почитаю))) А Громыко "Плюс на минус" в соавторстве с кем то читала еще!) во))
"Верные враги" - тоже замечательная вещица! "Плюс на минус" я тоже читала :) А в апреле выйдет новая книжка - "Белорские хроники".... Жду вот с нетерпением.
блин... я удалила сайт из избранного.... ты попробуй в яндексе забить.. или у Грозового дракона ссылочку попроси - у нее дофига - откуда книги скачать мона)