-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рель

 -Интересы

j-рок k-рок аниме вампиры зарубежная литература зарубежные фильмы (старые и современные) манга мистика фэнтези яой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 366


Вольха и Ко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:04 (ссылка)
А я читала только "Цветок камалейника"))) хороший у нее стиль)
Ответить С цитатой В цитатник
Рель   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
Да. Стиль у нее хооший :) Серию про Вольху и Ко советую прочитать - смешная очень!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:40 (ссылка)
Рель, а как книга то называется? "Верные враги" или про Ведьму? "Врагов" я взяла, а ведьму попозже почитаю))) А Громыко "Плюс на минус" в соавторстве с кем то читала еще!) во))
Ответить С цитатой В цитатник
Рель   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:52 (ссылка)
"Верные враги" - тоже замечательная вещица! "Плюс на минус" я тоже читала :) А в апреле выйдет новая книжка - "Белорские хроники".... Жду вот с нетерпением.
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка)
Рель, апрель, смотрю, богат на новинки))) Я, вот, пехова жду - 3ю книгу из "Мира Хары")))
Ответить С цитатой В цитатник
Рель   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:56 (ссылка)
А у Пехова есть цикл какой-то? По-моему, их несколько....
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 18:58 (ссылка)
Рель, цикл "Сиалы" про вора, "Хары" про мир вора))) и Про "Столицу" в соавторстве
Ответить С цитатой В цитатник
Рель   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
О! Спасибо! Надо как-нибудь почитать:) Давно пытаюсь добраться до него, да все время не позволяет - по учебе читать очень мно-ого надо:(
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:05 (ссылка)
Рель, почитай) рекомендую))) особенно в соавторстве! Стиль - супер
Ответить С цитатой В цитатник
Рель   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
Вот я в соавторстве и ищу. Но у нас в городе нет первой книги - "Киндрет. Кровные братья":( Только вторая часть...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:08 (ссылка)
Рель, странно... почитай в электронке!
Ответить С цитатой В цитатник
Рель   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:10 (ссылка)
А где именно ее можно в электронном найти? Я что-то не натыкалась пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Грустный_Ангел_Сумерек   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:22 (ссылка)
блин... я удалила сайт из избранного.... ты попробуй в яндексе забить.. или у Грозового дракона ссылочку попроси - у нее дофига - откуда книги скачать мона)
Ответить С цитатой В цитатник
Рель   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку