-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рель

 -Интересы

j-рок k-рок аниме вампиры зарубежная литература зарубежные фильмы (старые и современные) манга мистика фэнтези яой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 366




ДИЗАЙН для дневников КАВАЙЩИКОВ

Вольха и Ко

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:00 + в цитатник
Было / небыло не в курсе но вот Если бы герои Ольги Громыко вели дневники …

Если бы герои Ольги Громыко вели дневники


Лён.
Также известен под ником Аррактур. Один из первых зарегистрированных пользователей. Будучи крутым хакером, взламывает чужие закрытые записи. В дневнике пишет часто: жалуется на надоедливых старейшин, составляет программы импорта пиратских программ (a.k.a чеснок). «Под замком» обсуждает с Вольхой, Валом и Роларом стратегии продвижения на рынке и пути нейтрализации конкурентов. Модератор сообщества «Догева»
На аватаре - белый волк.
Фон дневника – зимний лес.

Вольха Редная.
Дневник ведёт давно, но записи делает нерегулярно, так как занята учёбой и зарабатыванием денег «на интернет». С юмором и очень подробно описывает свои приключения, постит ссылки на полезные программы, помечая их темой «Заклинания». После знакомства с Аррактуром получила постоянную работу помощника модератора в сообществе «Догева». В закрытых записях раздумывает о своих чувствах к Лёну. Постоянных читателей много, чаще всего заходят Вал, Лён, Орсана, Ролар. Пользователь Лереена периодически создаёт и засылает клонов, чтобы «объяснить, что ведьма вампиру не пара». Недавно Вольха узнала её IP и закрыла доступ к дневнику.
Состоит в сообществах «Догева», «Белория», «Стармин».
На аватаре – руки, держащие файербол.
Подпись «И вы верите, что легко удержать 34 УМЕ?».
Фон – развалины замка, освещённые полной луной.

Келла.
Пишет редко, объясняя это в закрытых темах тем, что за Повелителем присматривать приходится, чтобы глупостей не наделал. Оставляет много постов с фотографиями цветов, деревьев, трав, корешков, кустиков, сопровождённые восхищёнными комментариями и перечислением их уникальных свойств. На жизнь иногда зарабатывает написанием антивирусов, к чему иногда подключает Вольху.
Аватар изображает что-то непонятное зелёного цвета.
Фон – густые заросли растений.

Вал.
В сообществах не состоит, пишет редко. Ввиду частого использования трольего языка, ПЧи преимущественно наёмники. Иногда создаёт посты с заголовком «профессиональное решение ваших проблем (оплата договорная)».
На аватаре – ржавый меч.
Фон – кучки золотых кладней.

Лереена.
Модератор сообщества «Арлисс». Банит всех, у кого в списке Избранных есть слово «Догева».
«Под замком» жалуется на отсутствие личной жизни и ветреность Лёна. В открытых постах помещает фотографии пошитых эксклюзивно для неё нарядов и рассуждает, что нужно улучшить жизнь долины. Сразу получает рекомендации от Ролара, что именно ей нужно изменить (игнорирует) и советы других ПЧ (удаляет из-за «несоответствия теме»).
На аватаре – фотография Лереены, сидящей на троне.
Фон – изображение главной площади Арлисса.



Процитировано 2 раз

Новый год!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 17:53 + в цитатник
Наконец-то я добралаь вновь до своего дорогого дневника....
Просто так много дел накопилось.. Пока все разгребла :(
Через трое суток наступит Новый, 2008, год... Год мышки. Надо будет встретить его как подобает. Однако, что-то нет настроения...
А все учеба и сессия!!!

Но...

Хочется поздравить всех с Новым годом! Желаю всем счастья, радости и успехов!!!

Время течет так быстро...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:36 + в цитатник
 (699x581, 193Kb)
Все-таки время течет очень быстро: только начали учиться, а уже конец сентября! И завалили всех по самое не хочу :) В общем, свободное время остается лишь на еду, сон и дорогу от дома в универ и обратно...
Из новых предметов больше всего радует История мировой культуры и изобразительного искусства, а также старый предмет - История зарубежной литературы, но уже второй трети 19 века (реализм) ;)
Эх, даже на себя времени не остается. Может, делаю что не так? Скорее всего, но иначе никак :( Но жизнь продолжается, и ее надо использовать по полной!!!
Рубрики:  Любимые картинки

Уже год!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:31 + в цитатник
Хех.... Вот и исполнилось моему дневнику год.
Правда, теперь я появляюсь не так часто, как раньше, в самом начале.... Во многом это связано с тем, что появились другие дела, требующие моего постоянного участия, а также.... Эхм... :)
Зато хочется пожелать самой себе - дальнейшей жизни на Ли.ру. Вот, вроде и все. Скромненько и со вкусом ;)
 (700x525, 138Kb)
Рубрики:  Любимые картинки

Сны... Что это такое и с чем их едят

Вторник, 17 Июля 2007 г. 17:34 + в цитатник
Сон, как правило, представляет собой эмоции, впечатления, желания, которые человек не смог потратить или исполнить в течение дня, или чуть большего периода времени.
Иногда под сном понимают реализацию нашего внутреннего "я", которое живет там так, как ему захочется.
Очень редко, но под снами понимают то, что мы пережили, а именно нашу прошлую жизнь. или будущую, кому как нравится :)
Для меня сон - это не просто реализация желаний, которые я не смогла осуществить. И не воплощение моих подсознательных страхов.
Для меня Сон - уход от жестокой обыденной реальности, уход туда, где никто не сможет меня тронуть, или задеть. Хотя бывают периоды, когда мои сны принимают обличье моих страхов, заставляют проснуться в слезах и просить новый день, чтобы опасения не подтвердились....
А иногда снится один и тот же сон. Что, вероятнее всего, связан с моим особенным мироощущением. Мне приятны некоторые повторяющиеся сны, а некоторые просто ненавижу.
Особенно удручающе на меня воздействуют сны, которые появляются в моем подсознании, когда я болею :( Но ... болею я редко :)

В последнее время же... Видимо, в следствии моего увлечения аниме, многие сны стали представлять собой отдельные истории, аниме. Я, проснувшись первый раз не могла понять: спала я или смотрела аниме на компьютере? Потом поняла, что спала. На следующую ночь повторилась та же история. И я теперь смотрю даже во сне "аниме". Забавно :)
P.S.И иногда являюсь главной героиней. Иногда ;)

КАНИКУЛЫ ! ! !

Четверг, 21 Июня 2007 г. 06:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Приподнятое и боевое !

Вот и закончились сессионные мучения ! ! !
И началось лето ! В полном смысле этого слова !
Теперь можно ничего - почти - не делать !
Чем я беззастенчиво и занимаюсь...
В общем, читаю, вернее дочитываю, цикл Перумова - "Хранитель мечей" - и одновременно с этим любуюсь аниме, которое удалось отыскать, начиная с начала этого семестра.... :) :) :)
В общем, жизнь налаживается ;)

P.S. Помчалась в гости, чтобы поискать еще аниме :) (хлюп, нет у меня сетки... чтобы дома искать..)
Всем удачи!!!

Времени нет, а дел так много!!!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:04 + в цитатник
Эх. Тяжело, тяжело во время сессии. Но от нее никуда не денешься :)
Сегодня вот, сдала первый экзамен. На 4. Надо бы радоваться, а как-то не хочется.... Впереди - самый сложный из экзаменов. А готовиться совсем не хочу. И не из-за лени, а просто из-за неприязни к преподавателю (неприязнь, видно, взаимная....). Зато после этого экзамена мне надо будет просто съездить и поставить свой автомат. Философию.
А еще... У нас в понедельник - концерт. На украинском языке :)

P.S. Сменила немного расцветку дневника, фон изменила.... Не знаю почему, но состояние моей души отражает полностью именно такой дизайн дневника. Еще б эпиграф сделать :( Но не знаю - как. Может, кто подскажет?! Заранее благодарна!!!

Дальнее плавание

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Боевое-боевое...до поры до времени

Хочется со всеми попрощаться.
Не навсегда, но на некоторое время....
Я никуда не уезжаю, никуда не ухожу....
Просто в жизни студента наступила тяжелая пора под громким названием "СЕССИЯ"... И ее надо сдавать.
Так что с завтрашнгео дня. а точнее, уже с сегодняшнего.... Я временно покидаю просторы мировой сети....
Желаю всеМ, кто учится - удачи в сдаче сессии!!!
И ни пуха ни пера всем-всем-всем!!!

 (320x240, 25Kb)
Рубрики:  Любимые картинки

Больно. Грустно. Одиноко.

Вторник, 15 Мая 2007 г. 19:31 + в цитатник
 (388x550, 55Kb)
В последнее время все чаще начинаю понимать, что значит быть ОДНОЙ. Нет, как уже я говорила ранее, повторюсь для дела, у меня есть друзья, подруги, знакомые люди... Но все не то. Не то, что просит моя душа. Я не понимаю почему, но она болит, она страдает, она просит меня о чем-то. А я, погрузившись в повседневные проблемы - особенно накануне сессии - не обращаю на ее призывы внимания. И жестоко за это плачу потом. Так бывало не раз, но я, как любой человек, плохо учусь на своих собственных ошибках, наступаю на одни и те же, уже порядком заржавевшие и сломанные грабли. Ударившись вновь, обещала, что запомню, что это не повториться...и вот, опять.
Я не моуг передать словами то, что творится в моей душе. Я не могу высказать все на привычном и родном для меня языке. Я не могу... это слишком личное, и слишком общее.... Странно, не так ли? Я неординарна. Я не понимаю себя.... Пытаюсь забыться, убежать от боли, и снова остаюсь наедине с самой собой. Сегодня - впервые за месяц - дала волю слезам, не выдержали нервы. Но я поняла, что стало легче. Не отпустило, конечно, но притихло.... Я хочу помочь себе, но не знаю как. А когда не знаешь, сделать первый шаг очень трудно....
Рубрики:  Любимые картинки

Эмоции, Эмоции, эмоции и еще раз эмоции

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - L'arc^er^Ciel - Lost Heaven
Настроение сейчас - Самое жизнерадостное и позитивное

Сегодня такой замечательный день!!!
Внутри все атк и сверкает и сияет и ... Просто нет слов, чтобы описать то, что сегодня произошло !!!
Я с подругами сходила на аниме-фестиваль !!! Он всего лишь третий в нашем городе, и второй, на котором я была. Но, если сравнивать с первым, то это такое ЧУДО!!!
Мы долго думали с Котей и решили на следующем фесте все-таки либо косплей делать, либо я что-нибудь нарисую :) (благо способности есть, да и рисунки, почти доделанные, лежат везде... :) ).
Мне понравилась фраза ведущей: "В зале всего 400 мест, а билетов продано свыше 460..." :Р В общем, народу было мно-о-о-ого! Но, несмотря на некоторое стеснение, все прошло на пять с плюсом. Был и косплей (понравился Эд и Рой Мустанг, а также незабвенный Loveless), было караоке (выше похвал песня из Блича, из Хост Клуба и из D.N.Angel), было много видео!! (из разряда "драма" - по Утене и Иксу, из разряда "экшн" - Блич и Икс, плюс еще какое-то аниме, а из разряда "комедия" - Тринити Blood (правда, когда из зала спросили, где здесь юмор, организаторы мрачно отшутились: "Юмор здесь ЧЕРНЫЙ")).
Сделала несколько фотографий, осталось их лишь на компьютер забросить. Но для этого надо просить у папы кабель, который есть у него на работе... Поскорее бы!!! А-то с меня уже эти фотки трясут :Р

Все-все-все!!!
Побежала учиться, и еще раз учиться!!!

 (640x480, 74Kb)
Рубрики:  Любимые картинки

Примечания

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:18 + в цитатник
Совсем немного :)

Как оказалось, весна существует не только для того, чтобы влюбляться в кого-то. Весна - это время, когда влюбляешься во весь мир. Во все, что в нем существует!!! И это радует, согревает душу. Становится так хорошо. И даже депрессия, моя вечная спутница с марта, отступает перед этой животворящей силой.

Так и хочется закричать во весь голос: ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕСНА!!!

Возвращение

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Романтичное до жути

Как приятно возвращаться туда, где тебя ждут :)
А даже, если и не ждут, то хотя бы есть те, с кем можно поговорить по душам...

Я вот зашла, искала кое-что про Данте, для курсовой работы (выбрала как всегда красивую тему, а теперь мучаюсь :)) ), и решила заглянуть... Давно не была, давно...

И не многое изменилось-то. Скоро снова сессия, но до нее еще почти два месяца, так что - времени, как кажется, еще навалом. Но оно, очень быстро пролетает. и почему-то всегда мимо...
Что-то меня, после лекции по философии, как всегда потянуло на размышления о вечном и прекрасном... Чтобы еще такое сказать-то? ;)

За окном просыпается утро,
И Заря тихо входит в мой дом.
И, наверное, будет прекрасно
Ради этого "выключить" сон.

Я всегда просыпаюсь внезапно,
Раскрываю глаза до звонка.
И всегда, я ведь знаю, ужасно
Ощущать: ночь ушла навсегда...

И хоть знаю, что снова вернется,
И хоть верю, что будет Закат.
Почему же душа моя бьется,
И так рвется к постели назад?

И восходит на небе звезда,
Озаряет Владычицу-Ночь,
Засыпаю. Кажись, навсегда.
Как примерная матери дочь...

 (700x525, 157Kb)
Рубрики:  Мои стихи
Любимые картинки

Результат теста "Кто ваш аниме-дух"

Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух -дух "огня".

Если это твой дух,то ты сильный человек! Большая воля и терпение, да да! Это всё ты!  (250x200, 477Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Никогда и ни за что

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:59 + в цитатник
Все, зарекаюсь когда-либо еще в жизни так сильно вредить своему организму. Чем именно, говорить не буду, те, кто знают, поймут о чем я.
Придя домой в 7 утра - после нон-стопа - минут двадцать пыталась уснуть, и лишь для того, чтобы около 10:30 проснуться от звука работающей дрели в соседней комнате *оказывается родители, дверь в комнате бабушки решили поменять*. Пришлось вставать, идти пить таблетки и жить как-то дальше *учить английский :( , повторять философию к семинару... * Около 16 снова выползти на кухню за таблеткой, мысленно мечтая о гильотине, или о чем-нибудь тяжелом, что могло бы лишить меня головной боли....
А сейчас вот сидеть, искать информацию об английском подростковом сленге... А голова по-прежнему так шумит...

А ведь ночью было весело. Даже то, что слегка было неуютно, но было весело. Самое веселый момент был тогда, когда зал *в КИНО!!!* апплодировал шуткам в фильме....

P.S.Нашу компанию филологов, громким шепотом обсуждающую все неточности и нерядки в фильмах, соседи сзади выдержали ровно 15 минут.... Слабаки :)
 (300x240, 18Kb)
Рубрики:  Любимые картинки

....

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:32 + в цитатник
Как говорится - нет худа без добра...

В общем, покидаю вас всех на некоторое время.... А все из-за того, что не будет возможности выйти в интернет до следующей недели :(

Зато будет свободное для учебы время. Хотя его и так навалом...

Ждите, и я вернусь!!!

Как же я устала...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:52 + в цитатник
Грех жаловаться, конечно, но сегодня окончилась первая неделя учебы после каникул. Кого не спрашиваю, у всех такое ощущение, что этой недели отдыха, как не бывало!!! Такое чувство, будто мы без перерыва пахали уже весь год...
А ведь впереди еще ого-го сколько всего...
А сколько зверства-то!
За пять дней нам успели сообщить, что:
а - мы не учимся совсем (а-то они не знали ;))
б - успели задать на конспектирование 15 монографий (причем один конспект надо сдать уже в следующую пятницу)
в - прошло целых два семинара....

И все бы ничего, но просто сил нет абсолютно.
Даже то, что завтра суббота, и мы не учимся (в кои-то веки!!!) не радует, так как придется ехать в библиотеку и конспектировать....

А так - все просто супер! Если не вспоминать про учебу ;)
 (600x415, 389Kb)
Рубрики:  Любимые картинки

Эстафета от Грозовой Дракон

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Замечательное

8 самых используемых мною слов, фраз/слов:
1. почему в сутках не 25 часов?!
2. анимэ
3. яой
4. манга
5. Ура! наконец-то я нашла эту книгу!
6. ты можешь записать мне вот это, это, это и это анимэ?
7. какие же они симпатичные!
8. Ай-вэй...
8 самых посещаемых сайтов
1. www.liveinternet.ru
2. http://www.world-art.ru/
3. http://www.littlesanime.ru/
4. http://www.comby.ru/
5. http://zhurnal.lib.ru/
6. http://www.animanga.ru/
7. http://www.1zoom.ru/
8. http://www.Yuki.ru/
8 самых нужных вещей
1. книги (фэнтези!!)
2. аниме
3. манга
4. сотовый
5. ручка и блокнот
6. деньги
7. чистые диски
8. свободное время
8 самых ярких событий в жизни
1. знакомство с анимэ-миром
2. поступление в университет
3. интернет
4. подарили на совершеннолетие синтезатор
5. знакомства с такими хорошими людьми (мои одногруппницы)
6. завела днев на Li.ru.
7. побывала на анимэ-фесте
8. сдача очередной сессии
Кому бы передать дальше?
SoyKotya, Helenbat, In-chan.

"Буква Зю"

Пятница, 26 Января 2007 г. 20:00 + в цитатник
 (500x675, 156Kb)
Настроение сейчас - Приподнятое и просто... нет слов

Какое же счастье, выйти из кабинета, где сдавала экзамен, и молча - так как речь уже пропала, слов больше нет, - показать остальным свою оценку с помощью пальцев....
А потом просто погрузиться в это непередаваемое веселье по поводу того, что сессия закончилась!!! Что я закрыла... Закрыла! ЗАКРЫЛА!!!
Какое же это счастье... Как же мне хорошо....
Ай-вей...

Как же мир прекрасен теперь....
Рубрики:  Любимые картинки

Конец близок!!!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Opening Utena
Настроение сейчас - боевое, слегка омрачненное сессией

Кхм-кхм...
Микрофон работает? Нет?! Как же я буду речь произносить? Что?! Уже пять минут как работает???
Приветствую вас!
И себя заодно :)
Я, наконец-то, выбралась сюда. А все почему? Потому что сессия почти сдана. Не будем загадывать на будущее, будем верить в лучшее, и светлое.
Позади все зачеты и два экзамена, первая курсовая работа. А впереди - последняя баррикада - История зарубежной литературы 17-18 веков.
Так соберем все силы, сплотим наши ряды, и нанесем ей всесокрущающий удар!
Ура, товарищи!
До скорой встречи!!!

 (699x554, 78Kb)
Рубрики:  Любимые картинки


Поиск сообщений в Рель
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь