-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _S_P_Q_R_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) дизайн_проект Бизнес_сообщество Проект_РОССИЯ stroysmeta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей: 1190
Комментариев: 3683
Написано: 12850


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lottass   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
даже на север захотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
x-PlasticBunchOfGrapes-x   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
Lottass, на крайний? ))
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
x-PlasticBunchOfGrapes-x, это песенка, в записи звучит лучше )
Кинечев гр."Алиса"
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 12:56 (ссылка)
Гадес, конечно! "крайнЕе" некуда)))
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:09 (ссылка)
Lottass, на полюс значит?) к белым медведям ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
да, туда)
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
Lottass, а не замёрзнешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:23 (ссылка)
ну всякое может быть). не хотелось бы, конечно, мерзнуть сильно... ну да сердце горячее - не даст окоченеть
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:24 (ссылка)
хочешь северный полюс сердцем горячим растопить? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
я как раз параллельно с глобальным потеплением действовать буду
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:53 (ссылка)
:))
Ответить С цитатой В цитатник
выродок   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
о бля.
*передразнивает* ой да спасиба, ой да пажалста, ой да не срите мне в карман... ))) *смачно харкнул в сторону, вытер соплю ап стену и упиздил по делам*
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
баллда, а писдуйте накуй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку