-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _S_P_Q_R_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) дизайн_проект Бизнес_сообщество Проект_РОССИЯ stroysmeta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2006
Записей: 1190
Комментариев: 3683
Написано: 12850


так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Kagerou_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:54 (ссылка)
Вот ещё раз убеждаюсь, что мозгов у тебя до фига. а может это просто банальная начитанность, что не есть показатель имения мозга... Зачем же ты так умно всё пишешь? смотри на вещи проще, тогда и проще решить всё будет.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
_Kagerou_, хочешь сказать что лучше быть примитивным..?
Ответить С цитатой В цитатник
_Kagerou_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка)
Гадес, нууу.... Ты загнул! Нет, нужно на жизнь смотреть проще, а не быть подобным червю.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:04 (ссылка)
_Kagerou_, черви как раз и смотрят "проще", ведь они вообще не смотрят )
но не в этом дело )
а в том что в этом посту я изложил происходящее сейчас ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kagerou_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
Гадес, ну, значит я тупица и ничего не понимаю в словах "примитивный" и "смотреть проще". Лан, надо мне уже забить. Что толку, от того...
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Kagerou_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
Гадес, эт что?
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
_Kagerou_, просто ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:48 (ссылка)
ну вот и разложил все по полочкам...все-таки желание выговориться не только от невежества. ты замечал, что иногда бывает, рассказываешь о какой-то проблеме, и в ходе разговора находишьее решение, совсем простое и правильное...а вообще, моё мнение, любой днев пишется от одиночества
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:01 (ссылка)
Lottass, "бывает, рассказываешь о какой-то проблеме, и в ходе разговора находишьее решение"

так бывает поскольку "раскладываешь всё по полочкам" для себя

"любой днев пишется от одиночества"
не всегда верно )
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
страшно сознаться себе, что так...и мне страшно
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ulrik   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
Здесь нельзя оставлять незамеченнам факт присутствия некой метафизической реальности. Т.е. параллельно с тобой есть мир, где эмоциональные состояния, информационные потоки являются физически существующими для того мира. Поскольку этот мир идет строго параллельно снашим, то он требует уравновешивания и сглаживания внезапно появляющихся, теснящих остальное материй. Как и в нашем мире, стремящимся к балансу всего, имеющим механизмы поддержания определенного баланса физической сущности, так же и тот, параллельный, неведомый нам метафизический материальный мир стремится все привести к определенному балансу, но только произойти это может посредством нашей реальности. Вот тебе и портал в параллельный мир.
Иначе действительно, к чему нужно обнародование своих внутренних проблем - то ли поодержки, то ли состродания поиск... Но как оно может сказаться на тебе, если это все есть не физическое и привести к решению определенной проблемы не может.
В доказательство существованию материального эмоциально-информационного мира есть наши мысли, наша память... Ведь как они работают и как голова человека может хранить в себе столь большие объемы аналоговой информации, при этом приходить к неким умозаключениям, оперирующими некими предположениями и теориями. Получается что наша реальность это всего-лишь есть система вывода (как монитор) некого главенствующего мира, связанного с нами неведымами путями. Куда уходит информация после переставания существования человека? Она остается, остается в виде материй в параллельном мире и какой-то другой человек может эту информацию впоследствии почерпнуть, если на то будет необходимость продиктованная свыше.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
Ulrik, что курил, признавайся!? :)

а вообще про стремление к балансу идея интересная, только если совместить это с "волей божьей" то получится что стремление как таковое к балансу не идёт, а наоборот нарушает его и восстанавливает, колеблет чаши весов, в этом и хранится тайна жизни (причём реально), ибо жизнь есть движение и не покой, что означает смерть... так вот, баланса как такового нет, а обмен между мной и другими осуществляется по высшей воле, которая очевидно не намерена создать абсолютный баланс во вселенной...
и потом, зачастую чего-то одного в одном месте скаплевается гораздо больше, чем чего-то другого, и это совершенно естественно, так должно быть.. например если на обществах эмо сидят эмо, то на обществах евреев сидят евреи и так далее, то чем они обмениваются по сути своей больше однородно, чем способно создавать баланс, думаю согласишься с этим.. и вот почему я не вижу причины осуществлять "вылитие из себя" чего-то .поскольку никакого баланса в этом нет и не будет..)

а момент с мозгом, памятью и мышлением, кажется ты не осбо интересовался этим до сих пор )
можешь найти в сети множество всего разъясняещего эти механизмы и свойства "материи" )

да и ещё, не вижу благим разделение мира на паралельные.. так же как и на материю и нематерию.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
мальчики! вы такие умные!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ulrik   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Гадес,
зачем чего-то искать в сети, ведь все то что там есть по этому поводу качественно не более чем такие же предположения как и мои.
Мозг, память и мышление - это и есть мои основные интересы.
Разделение мира всегда условно, поскольку то что материально для нас для какого-то другого пространства может быть столь же неведомо и не обладать свойством материи, как и для нас обратное.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
Ulrik, "не более чем такие же предположения как и мои.
Мозг, память и мышление - это и есть мои основные интересы."
извини, ты ставил эксперементы, изучал чей-то мозг, ковырялся в нём с приборами? нет? а зря.. :)

"Разделение мира всегда условно"
дело в том что эта условность зачастую переростает в догму, а это представляет опасность для верного суждения и здравомыслия...
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:35 (ссылка)
Ulrik, "то что материально для нас для какого-то другого пространства может быть столь же неведомо и не обладать свойством материи, как и для нас обратное."

то что материально - материально, то что нематериально - того даже нет! о чём речь? )
тот кто расположен в пространстве находится в нём повсеместно, поскольку пространство неделимо и нет никаких "миров" и "паралелей" - они лишь ухищрение для удобства, чистая субъективность находящегося в одной точке, не воспринимающего Целое по одной его части.. говоря иначе, "деление", опять же, только условность.
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:36 (ссылка)
Lottass, всё относительно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
ну я прямо зачиталась вашим ученым спором...определенно - женщины должны быть глупее
Ответить С цитатой В цитатник
Ulrik   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
почему-то мне кажется что дальнейшее обсуждение с тобой этой темой будет переливанием из пустого в порожнее... Ты уходишь от собственно предмета, пытаясь подменить это некими абстрактно-беспредметным и неинформативными словоформами.

п.с.
Что бы человека выличить от поноса - ему не обязательно разрезать жопу. Это относительно копания в мозге. Ты говорил о материальном изучении мозга, а я совершенно о противоположном.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
и рассердились оба
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
Ulrik, "абстрактно-беспредметным"
чео стоит одна твоя нематерия ;)

"неинформативными словоформами"
информацию прилогается в сети "Интернет" ))
а словоформы - хорошее название, - само по-себе "словоформа" ))

"Что бы человека выличить от поноса - ему не обязательно разрезать жопу."
достаточно заучить как это делать, не зная самого процесс.. даа.... :)

"о материальном изучении" "а я совершенно о противоположном"
я пытался истолковать тебе свою точку зрения на то о чём я говорил :)

ладно, на этом закончим лучше :)
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:56 (ссылка)
Lottass, а это выглядит так что я рассердился??
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
ну твой оппонент точно рассердился...или обиделся
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
Lottass, да и мне показалось что обидился..

Ulrik, прости, задеть не хотел
Ответить С цитатой В цитатник
Ulrik   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Да нет, с чего сердиться. Просто не люблю беспредметности общения.
Не знаю с чего вы взяли. Я всегда в подобом оттенке выражаю свои мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Lottass   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
ну и слава Богу! все при своих мыслях. всё на месте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Быстрее_Ветра   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 07:54 (ссылка)
что бы понять текст этого поста мне пришлось каждую строчку перечитывать. не то что я глупая просто текст замужрённый что невозможно уследить за ходом мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
_S_P_Q_R_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 09:26 (ссылка)
Слышу_шум_дождя, зато текст сжат и каждое слово в каждой строчке имеет какое-то своё значение в донесении смысла содержащегося в тексте.. хотя я обычно так изъясняюсь, когда хочу быть понятым, а не потому что решил замудрить чего-то такого )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку