-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крылышки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2006
Записей: 131
Комментариев: 432
Написано: 593


Не смогла промолчать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Slastenka   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:00 (ссылка)
правильно и не кого совершенно не должно волновать что ты пишишь, ведь прежде всего это твои мысли, а потом уже остальные делают вывод,если нравятся то читают если нет то нет,...и ты правильно говоришь это прежде всего твой дневник....так что не обращай внимания все ок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Репушка   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 14:25 (ссылка)
Кому надо,тому и интересно,твой днев и тебе решать,что в нем будет написано!каждый заводит днев по своим причинам,а н епотому чт окто-то что-то там сказал!
Ответить С цитатой В цитатник
Kamoro_MaximUs   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
ну реально, этож твой дневник, а он по ходу придурок какой-то.....ну да забей на него!)))) мало ли всяких))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылышки   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 09:37 (ссылка)
Slastenka, Репушка, Ето точно! рада, что наши взгляы совпадают
Ответить С цитатой В цитатник
Крылышки   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 09:38 (ссылка)
Kamoro_MaximUs, хи.. лоханули его все, оно и правильно! нех писать всякую парашу мне)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kamoro_MaximUs   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
Крылышки, да вапще, он за это головой ответит)))хи-хи-хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катюка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:58 (ссылка)
Крылышки, по-мойму твой дневник это краткой содержание твоих мыслей и чувств....этого чела УБИТЬБАШКОЙАПСТЕНУ!!!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылышки   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:59 (ссылка)
Катюка, ну ето как-то уж слишком по-злому))) так только если пару раз стукнуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Катюка   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
Крылышки, ту тогда прост пойти ПОБИТЬБАШКОЙАПСТЕНУ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылышки   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 16:56 (ссылка)
Катюка, хорошо) я ласково ПОБИТЬБОШКОЙАПСТЕНУ
Ответить С цитатой В цитатник
Катюка   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку