-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушкин

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2006
Записей: 155
Комментариев: 924
Написано: 2015


Зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
Опять зацвел у нас на работе красивый цветок с почти нецензурным названием "Эухарис" :)
 (399x448, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:10 (ссылка)
Это тоже он, но на другом фоне.
Пришлось даже его срезать, вот думаю кому бы подарить :)
 (533x511, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:11 (ссылка)
Гуляя по утренней Москве увидел, как голуби поворачиваются задом :)
 (700x401, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:13 (ссылка)
А вот "птицы мира" набросились на крошки - завтрак :)
 (699x466, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:15 (ссылка)
Продолжая голубиную тему, повинуясь воле режиссера пытался создать линейно-диагональную композицию, но видно утро не располагало к творчеству :)
 (699x466, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:15 (ссылка)
А этих я бы назвал, как смотрящие в разных направлениях :)
 (699x466, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:16 (ссылка)
В Москве еще плавают непуганные утки :)
 (699x466, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:19 (ссылка)
Даже журавли в Москве есть :)
 (400x600, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:20 (ссылка)
Это с другой стороны :)
 (699x466, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:21 (ссылка)
Какая же зима без снега. Хоть он и выпал в прошлом месяце, но пусть порадует.
 (700x503, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:22 (ссылка)
Ну и еще немного снега :)
 (699x466, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:23 (ссылка)
А это мои специально обученные люди недавно вышили :)
 (400x266, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:24 (ссылка)
А кто-нибудь видел когда-нибудь мокрого кота? :)
 (679x431, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:25 (ссылка)
Это просто фонари :)
 (699x466, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:25 (ссылка)
И на закуску :)
 (699x466, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пришла_со_стороны   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 12:26 (ссылка)
Воле режиссёра...Да Вы такой упрямый, что любую волю на нет сведёте. Не переставляя чувствительность))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 13:22 (ссылка)
Пришла_со_стороны, а про чувствительность можно подробнее? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пришла_со_стороны   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 15:58 (ссылка)
Пушкин, Можно. Спрашивайте.)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:00 (ссылка)
Пришла_со_стороны, Вы чувствительный человек? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пришла_со_стороны   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:24 (ссылка)
Пушкин, Очень.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:33 (ссылка)
Пришла_со_стороны, А в каком месте? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 17:50 (ссылка)
Очень красиво! Посмотрела с удовольствием.Кстати..у меня тоже сейчас цветёт цветочек....с почти нецензурным названием "Эухарис" :))))))Вот..мне бы его ещё так как ты запечатлеть бы !!! )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Пушкин   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:17 (ссылка)
Аноним, это легко) берёте фотоаппарат и фотографируете, фотографируете..., а потом выбираете лучшее )))
Ответить С цитатой В цитатник
Пришла_со_стороны   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:59 (ссылка)
Пушкин, Что за фотографы пошли? Нет, чтобы крикнуть: Срочно диктуйте адрес цветущего... эухариса! Выезжаю!
:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:02 (ссылка)
Пришла_со_стороны, а может я шепнуть хотел: Срочно диктуйте адрес цветущего эухариса! Выезжаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пришла_со_стороны   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:03 (ссылка)
Пушкин, Так хотел или шепнул?:) Определитесь уже, мужчина)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:07 (ссылка)
Пришла_со_стороны, хотел :) Но с анонимами как-то не привык... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пришла_со_стороны   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:09 (ссылка)
Пушкин, Капризка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку