-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туфелька_ХС

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне нравится сидеть в инете.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей: 6
Комментариев: 2
Написано: 9




Всем желаю удачного дня.

Приветик.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:41 + в цитатник
Не думал что так быстро приеду, но увы я уже здесь и сестра с мужем тоже.
Ой желаю вам побывать в том парке. Я сегодня готовлю что-то к дне рождения карины(Пайпер). Но она меня совсем не любит. ЕЕ попросить просто кошмар.
 (220x188, 13Kb)


Понравилось: 9 пользователям

Приветик.

Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:38 + в цитатник
Не думал что так быстро приеду, но увы я уже здесь и сестра с мужем тоже.
Ой желаю вам побывать в том парке. Я сегодня готовлю что-то к дне рождения карины(Пайпер). Но она меня совсем не любит. ЕЕ попросить просто кошмар.
 (220x188, 13Kb)

Приехала.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:45 + в цитатник
 (96x60, 10Kb)
Приветик. Я уже приехала от сестры. Ездила на день так как у них мало времени. Но я не пожалела! Мы обходили весь Софиивский парк( очень знаменитый и большой, можно сказать огромный). Я очень счастлива что побывала там.
Уря!!:dance3:

Уежаю на недельку к сестре Неле.

Среда, 09 Августа 2006 г. 11:45 + в цитатник
 (178x184, 20Kb)
У меня есмть родная сестричка Неля. Я зву ее Неляна. Ей так даже нравится))).Она живетв Умане со своим ( очень прикольным и смешным мужем). Зовут его Сашка. Сегодня я к ним еду!Там может пойдем в Софиивский парк. Ой там очень красиво.

Подружки

Среда, 09 Августа 2006 г. 11:38 + в цитатник
 (160x120, 7Kb)
Настроение сейчас - Все ок.

У меня много подружек! Самая лучшая Карина( она же Пайпер). Самая строгая помоему ученица ХС shafAF.Самая странная Ангел-Лов. Самая помощница Юляшка (она же Пейдж).

Приветик. Мой первый день в дневничке.

Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:40 + в цитатник
 (249x266, 16Kb)
Я Туфелька. Учусь в ХС. Моей лучшей подругой в Инете стала Пайпер( Сьюзи-Карина). Она самый й лучший человек. С ней не раз сорились до разрыва дружбы,но все-таки сумели ее сохранить. Цем цем ее. В Хоге я познакомилась с многими девчонками. Например Шафуля или Сидни(она же Кельпи).Интересно мне там. Я такая рада что поступила в ХС. Там классная школа!


Поиск сообщений в Туфелька_ХС
Страницы: [1] Календарь