-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обречённая_на_смерть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 943


Подарок!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НЕДОСТУПНАЯ_КОШЕЧКА   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 22:32 (ссылка)
эхх .ужас....
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 15:44 (ссылка)
А что с тобой случилось?Почему ты должна была умереть?Смерть ушла...это отлично,но в твоем возрасте она может прийти или в результате нещастного случая,или ты сама её позвала!!!Так что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Обречённая_на_смерть   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:39 (ссылка)
Dubas, Может я и сама виновата.Просто всё мне говорило: гадания,сны.Ну просто девушки более суеверны.Да и я сама это чувствовала.Если есть хоть один процент, что ты умрешь, то становиться очень страшно. Это тебе не самоубийство. Раньше я хотела смерти поскорее. Я думала о самоубийстве, но когда жизнь сама должна уйти ты начинаешь думать о несделанном, о людях, о любимых, родных. Это нужно только почувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 21:28 (ссылка)
Обречённая_на_смерть, Вот такие люди как ты понимают жизнь лучше всех!!!!Ты большая молодецц,но пожалуйста(не люблю советовать)внеси в свою жизнь больше позитива!!!Даже если ты так веришь во все это,то "проживи жизнь так,чтоб там ахнули и сказали:"А ну повтори"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обречённая_на_смерть   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 13:57 (ссылка)
Dubas, Спасибо:)Правда позитив не моё призвание.Я считаю, оптимисты это люди в «розовых очках», которые не хотят увидеть мир со всех сторон. Хотя им легче жить. Почему не любишь давать советы. Это у тебя хорошо получается. Я боюсь прожить жизнь так как хочу и чтобы Там ахнули. Я привыкла к повседневности и боюсь что-то менять.
 (115x115, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Apr   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:26 (ссылка)
Обречённая_на_смерть,Да я и сам скорей писимист!!!Советы давать не люблю потому что знаю как кним относятся,знаю как я к ним отношусь!!!Совету можно слушать,но принимать их это совсем другое дело!!!Советовать легко!!! Ты не боишся что то менять,ты боишся,что у тебя не получицца что то поенять!!!Менятся это самое сложное (для меня по крайней мере)!
Ответить С цитатой В цитатник
Обречённая_на_смерть   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:46 (ссылка)
Dubas, У тебя хорошие советы.Может ты и прав...Мне очень близко твоё мнение...
 (100x100, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку