-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неправильный_шаман

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 601




Да пребудет со мною любовь и вино!
Будь, что будет: безумье, позор – всё равно!
Чему быть суждено – неминуемо будет,
Но не больше того, чему быть суждено


в порядке общего бреда

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:53 + в цитатник

 

 

слова
              для Лиды    с тобой уютно
с тобой     прияно        грусть    суши     расаться легко     
 

 думать

   простить.      

танцевать с тобой  (жаль    не умею)

   
                   
         

нежность

  текила    
целоваться               быть   вместе  
  сливовое   вино   воспоминания        удивляться     
не отпускать          смотреть в глаза                          улыбаться в метро вспоминая встречи с тобой      
         8)          

оставить

все хорошее 

 

Быть                     рядом              

иногда грустить         Забыть...   узнать лучше

Люди, кто вы???

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:58 + в цитатник

Госопда постоянные читатели. Вот мне стало очень интересно кто вы??? Почему вам интересен тот бред который я пишу у себя в дневнике???

P.S. Если не трудно напишите о себе пару слов и почему вы всетаки нажали кнопочку "Стать постоянным читателем".


...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:05 + в цитатник

ЗАБОТА...

А вот и трек моего настроения. Я вообеще буду переодически выкладывать некие песни соответствующие моему настроению. Да простят меня исполнители этой музыки за нелегальное её распространение. =)


пора бы разобраться у себя на столе...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:49 + в цитатник

отличный вечер

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:45 + в цитатник

Хорошая и вкусная еда в приятной компании, той которой всегда мало. ()

Как странно, обычные вечера остаются в памяти яркими пятнами... Может это о того что этих "обычных вечеров" крайне мало в моей жизни?

 Единственное что огорчило, что не попал на работу. Клую зоня для меня был закрыт... Как всегда обещание ПР менеджера внести меня в списки прессы не сбылось...


просто так.

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Chris Isaak - Baby Did a Bad Bad Thing
Настроение сейчас - рабочее

Пришел домой, матушка с отчимом смотрят их свадьбу, за основным отжигом матушкиных и Колиных друзей, в коридоре небольшого ресторанчика стоит молодой парень. Рядом с ним, на перилах лесницы сидит девкшка... Они о чем то разговариват...

 Выпив немного коньяка с родителями ушел в всою комнату. Через несколько минут послышался радостный крик матуши... Иду. Знаю, что если проигнорирую от меня все равно не отвяжуться...

- "Сынуля, иди посмотри как вы с Марьянкой хорошо танцуете. Ты такой высокий, она такая ... фигуристая, вы хорошая пара"

- "Были..."

Ухожу в свою комнату. Надо поработать, в выходные всегда запара.

Чтож  =) Сегодня предстоит ужин с прекрасной леди и очередная съмка в клубе, на этот раз это клуб "ЗОНА"

 



Песня одного хорошего человека

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 22:41 + в цитатник

"Знай, я ни когада ни любил так женщин, я вообще ни кого никогда ТАК не любил."

www.noss.nm.ru/12_Track_12.mp3 (скопируйте и в ставьте в строку "а дрес" вашего браузера)

Андрей все права при тебе. Надеюсь ты не будешь против это маленькой публикации.


Забавная картинка из Углича

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 01:09 + в цитатник

Встиле ну надож так нажраться ...  ИхЪтиаааандр.....


Церковь - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:54 + в цитатник

Выходные.

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 00:37 + в цитатник

 

Ну вот и выходные... Если кому интересно буду в:

10/11 а все поменялось буду в клубе First =)
Ну а В субботу на фестиваль "ВДОХ" в клубе Икра www.vdoh.ru

Уффф.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:54 + в цитатник

Досиживаю одинадцатый час на работе, досиживаю потому что стоять уже не могу. Естественно после возврашения домой в три ночи на следующий день работать достаточно сложно. Но это все фигня... Работать я люблю и моя работа мне нравиться как первая так вообщем то и вторая =)

Если кто знает как найти в сутках побольше времени на сон... Тогда бы делал полезных вещей гораздо бы больше.

Кстатии я пишу и только сейчас понял что моя голова в этом процессе не принимает ни какого участия, что в полне забавно так как текст набирается при этом гораздо быстрее =0... Завтра посмотрю сколько опечаток я допустил ....

ОООО, вот у меня созрел реторический вопрос..  У меня две работы, одна управляющим в магазине крупной компбьютерной сети, а вторая фотографом. И мне очень хочется больше времени уделять фотографии... Тока вот доход от этой работы не такой постоянный как на первой... Мля что делать даже прям не знаю... Как же сложно ПРОСТО ЖИТЬ и делать то чего тебе больше всего хочется... Так что вы можите сказать... Отказаться мне от постоянного вполне не плохого заработка в пользу своей любимой работы или нет?


мысль прошлого дня

Среда, 21 Июня 2006 г. 10:41 + в цитатник

Я есть. Я данность. Нравиться или нет, вам придется со мной жить.


Моя фото галерея

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 16:42 + в цитатник

 

Shaman foto's
                                              
                                                                

 

Деприсивное фото.
                                                                 

 

Портреты друзей и не только.
                                                                

 

Фотки из разных кафешек.
                                                                  

 

                                                                    

 

Это город каким я его вижу и люблю.

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 11:13 + в цитатник
Расплетай косы, снимая одежды, будь со мной нежной. Займемся любовью. Ведь я же с тобою бываю так редко...

А вот Москва ночная.

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 19:09 + в цитатник
Вот. млин. прихродится видеть её только ночную. Остальное время на работе. Москва как ты выглядишь днем???

Сбылась мечта...

Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:18 + в цитатник


Вот познакомился с ребятами.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:05 + в цитатник

Немного Питера.

Четверг, 04 Мая 2006 г. 10:02 + в цитатник
Как я его вижу...

все тот же мега чел со своими рубаи

Среда, 22 Марта 2006 г. 17:57 + в цитатник

 

 

Осветил мою душу подруги приход,
Улыбнулось мне счастье меж многих невзгод.
Пусть померкнет луна. И с угасшей свечою
Ночь с тобой для меня - словно солнца восход.
Омар Хайям


Поиск сообщений в Неправильный_шаман
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь