-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петрови4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Золотые_Блоги Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3004


Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
Цитата сообщения Sofa_t курица в кефире

в принцыпе это для лентяев

Берем курицу или любые ее части, кто что употребляет, моем солим перчим, если курица целая то режем на куски, режем туда лук, заливаем все это дело кефиром, добавляем немного куркумы для цвета.

Оставляем на час или 2, затем все это выливаем в форму или на противень, я доваляю до кучки свежие мелкие шампиньоны, и ставим в духовку.

Запекается все это дело быстро, получается вкусно.

Для любителей острого можно добавить много перца, тогда это будет уже какое-то, не помню названия восточное блюдо.
Рубрики:  кулинарные рецепты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку