-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петрови4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Золотые_Блоги Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3004


Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:38 + в цитатник
Цитата сообщения Sofa_t салатик

Салатик попробовала вчера, очень вкусный.


Режем кружечками маслины без косточек(примерно 1/2 банки)
+соломкой ветчина(грам 200)
банка кукурузы.

Теперь режем огурец в идеале малосольный, можно соленый, но не сильно.
С маринованным огурцом будет другой вкус. но тоже ничего как говорят, я еще не пробовала.

Затем добавляем небольшую луковицу, предварительно обвареную кипятком и замаринованную в соке половинки небольшого лимона.

Перед подачей добавляем сухарики и заправляем майонезом.

Приятного аппетита.
Рубрики:  кулинарные рецепты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку