Красивые куклы так невинны
Блондинки, брюнетки, мальвины
Дорогие и не очень
Куклы купить всегда кто-то хочет
Фарфоровый облик, нежные кудри
Ресницы до неба, яркие губы
Шелка и, конечно же, длинные ноги
И рот на замке - что нравится многим
Берегись! Созданья не наивные
Хоть на первый взгляд и примитивные
Кукла убьёт - не моргнёт
Посадит на крючок
Будешь жалеть, губы кусать
А в остальном молчок
Кукла убьёт - не моргнёт
Посадит на крючок
Будешь жалеть, губы кусать
А в остальном молчок
Невинные барби знают отлично
В деталях стратегию жизни личной
Кутузовы в юбках коротких знают
Когда нападать и кто побеждает
Милашка своё ни за что не упустит
Завяжет, затянет, после укусит
Инъекции сладкого яда хватит
Забыть обо всём и разум утратить
Берегись! Созданья не наивные
Хоть на первый взгляд и примитивные
Кукла убьёт - не моргнёт
Посадит на крючок
Будешь жалеть, губы кусать
А в остальном молчок
Кукла убьёт - не моргнёт
Посадит на крючок
Будешь жалеть, губы кусать
А в остальном молчок
Млин,мне не нравиться когда я такая..когда я все чувствую..хочу прежней стать… так было легко и свободно..забить на все и отослать к чертям ,стереть все файлы из головы, я перестала быть такой однажды. Зачем? чего добилась? Зачем менялась? ….тяжело плыть в соляной кислоте против течения….люди ,которые мне дороги ..стараются быть намного дальше от меня……….виной всему я., мой чертов характер, моя жизнь, мои привычки, …лишь я всегда всему виной… почему же так..устала наверное быть стойкой..хочется залечь…и зарыдать ,а не могу ,на лице ни одной слезинки, лишь пустота в глазах..как будто выкрали все драгоценности из этого ларца….все льдинки в сердце…как мальчик из одноименной сказки сложила в слова…вот только слова всегда еще больше травмируют ….
я умираю от …..
еще не поздно позови
я умираю без тебя
ну где же ты
спаси меня!!!!
В колонках играет - А.Винницкая "Куклы"