Здорово!
Хэллуин вообще-то в ночь 31,но во всех клубах его на выходных справляли!
А у нас в школе такого нет(шефства),хотя в Германии очень распространено это!
Жду фоток!
=)) а ну внатри канун 1 ноября же..вахаха..ну лан я заранее поздравляю! У насв школе это не давно появилось - шефство! ок скокро вставлю, вот если не поленюсь сегодня же пойду!