I-Condition обратиться по имени
Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:50 (ссылка)
Хотите покажу настоящую рекламу?
Внимание-внимание! Эксклюзив - эспешли 4 Прикольная_Ню!!!
Завтра (а может быть даже и сегодня) ловите на Дневнике Tokio Hotel текст песни WHY, которую я вознамерилась послать не кому-то там, а самому ГУСТАВУ из ТОКИО ХОТЕЛ!!! Ведь он однажды сказал, что когда фэны присылают им свои песни или стихи - они это ценят.
Так вот. Не пропустите уникального шанса! В комментах на мою песню вы можете написать чё хотите, и обругать меня нехорошими словами, и я это восприму как должное, и даже не обижусь!
Но это только на один день...
Спешите!
Короче. Чем рекламщики больше выпендриваются, тем реклама дурнее
ибо уметь надо выпендриваЦЦа, а они не умеют.
Так вот, собственно: я вот думаю: если дальше так пойдёт, ктото смерть свою найдёт! а именно - создатели этих млин шедевров! уж хоть телик не вклучай... хотя я и так 25 часов в интернете, в свободное от работы и сна время)))
ох чёт я в последнее время всех убить хочу. Эт наверное от недосыпа. да, в реале, спать чёт захотелось... хр-р-р-р... z-z-z-z-z-z...
кстати насчот песни я не пошутила.