-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прикольная_Ню

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2006
Записей: 4
Комментариев: 35
Написано: 46


Чё за брет??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tailina   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:40 (ссылка)
Я ее ненавижу-жу-жу!
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ню   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:43 (ссылка)
Tailina, давай устроем протест против РЕКЛАМЫ?)))
Ответить С цитатой В цитатник
холодная_мразь   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:14 (ссылка)
Прикольная_Ню, фууууууууу!про персил действительно-бредовая!
Ответить С цитатой В цитатник
emo_ghost   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:18 (ссылка)
Прикольная_Ню, присоединяюсь!!
реклама-просто жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:18 (ссылка)
Прикольная_Ню, никак не отношусь...есть некоторые раздажают, а есть и которые настроение поднимают))
Ответить С цитатой В цитатник
_DOOKIE   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
РЕКЛАМА ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО!
Ответить С цитатой В цитатник
FroZeN_1989   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:49 (ссылка)
действительно долбанная реклама...
я б ей тож этот персил в жопу засунула, если б она изгадила мне новую вещь! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мекки   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 17:51 (ссылка)
Прикольная_Ню, я бы убила тех кто придумал рекламу!!!уроды....!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
I-Condition   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 19:50 (ссылка)
Хотите покажу настоящую рекламу?

Внимание-внимание! Эксклюзив - эспешли 4 Прикольная_Ню!!!
Завтра (а может быть даже и сегодня) ловите на Дневнике Tokio Hotel текст песни WHY, которую я вознамерилась послать не кому-то там, а самому ГУСТАВУ из ТОКИО ХОТЕЛ!!! Ведь он однажды сказал, что когда фэны присылают им свои песни или стихи - они это ценят.
Так вот. Не пропустите уникального шанса! В комментах на мою песню вы можете написать чё хотите, и обругать меня нехорошими словами, и я это восприму как должное, и даже не обижусь!
Но это только на один день...
Спешите!

Короче. Чем рекламщики больше выпендриваются, тем реклама дурнее
ибо уметь надо выпендриваЦЦа, а они не умеют.
Так вот, собственно: я вот думаю: если дальше так пойдёт, ктото смерть свою найдёт! а именно - создатели этих млин шедевров! уж хоть телик не вклучай... хотя я и так 25 часов в интернете, в свободное от работы и сна время)))
ох чёт я в последнее время всех убить хочу. Эт наверное от недосыпа. да, в реале, спать чёт захотелось... хр-р-р-р... z-z-z-z-z-z...
кстати насчот песни я не пошутила.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ню   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:22 (ссылка)
Мекки, хы-хы эт точно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ню   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:22 (ссылка)
creative_girl, ню ващет да бывают))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ню   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
_DOOKIE, хыы эт точно))) накал их всех кто придумал рекламу))
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ню   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ню   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:24 (ссылка)
FroZeN_1989, хыыы мухаххахаха воо вс ты мне уже оч нра[)))) срочно нано познакомится))
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:57 (ссылка)
я ненавижу ролик, где "волосы рыжие, шапочка белая!!!!!!!".... мудизм бля
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ню   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:00 (ссылка)
aurora_smash, аааа факккк я ваще этого не выношу такой бретт аш телек взорвать охоа))
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:15 (ссылка)
Прикольная_Ню, бля вот объясни тупому: каким местом песок рыжий?????? а волна каким хером белая??????? дальтоники млять
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Ню   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:38 (ссылка)
aurora_smash, гы-гы эт точн и знаешь этому обьяснения нет))))
Ответить С цитатой В цитатник
aurora_404   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 21:53 (ссылка)
Прикольная_Ню, вот надо их разок выебать, тогда все ок будет с рекламой
Ответить С цитатой В цитатник
Tailina   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку