Любимая_Анютка2005, надо. Знаешь, сложно сказать, когда у меня, наконец, все устаканится. Надеюсь, скоро. У меня в этом месяце новая работа, как всегда квартирный вопрос и еще сессия. Я помню о тебе и тоже хочу увидеться.
Пасиб...
Вот просто же буковки на экране, а как помогает!
Я уже прихожу в себя. Может, выспалась. Может, с мамой поговорила. Еще пару людей написали "поддерживающие" письма. Сулугуни приедет на следующей неделе.
Все бедет хорошо.
Наверное.
Когда-нибудь...
Скоро.
Очень.
))
Ну ты чего? не надо так. ты этого хотела и стремилась!!! рано складывать лапки. это этап. перешагни! так надо! ты выдержишь эту проверку! расправь крылья!я с тобой. через расстояния
непосторонняя, знаешь, мы с тут с одной барышней из группы сошлись во мнении, что наши тренеры во многом "держат руку на пульсе". 100% видят то, что стало происходить. И еще есть много мелочей, которые указывают на то, что они как-то рулят ситуацией. Так что психологически ситуация под контролем.
нда...
это обидно, но, кажется, предугадываемо. сама пишешь - конкуренция. в семье не без сама знаешь кого. есть люди, которые, может быть, знают, что своими силами не прорваться. а тут общий креатифф. грех не воспользоваться. в таких случаях у меня вопрос: те, для кого это делается (в данном варианте ваши учителя, я так понимаю)видят это лицемерие, наглость и несправедливость? или все хорошо проработано и замаскировано так, что и не придерешься?
,,А все потому, что я думаю о людях лучше, чем они оказываются на самом деле. Но иначе не могу - у меня все по определению хорошие. И мне проще, действительно, потом огорчиться, чем всех подозревать в «двойном дне» и пытаться найти в окружающих минусы и плохую сторону.,,
ЛёЛьКа_Козловская, та да!!! Только у меня сейчас по учебе - ахтунг!!! Определюсь с жильем (кажется, эта эпопея заканчивается) - будут свободнее вечера. Вот тогда и погуляем! Да? Как твое ничего?
Крылатое_Зеленоглазое_Существо,
Я тебе сегодня звонила, подумай над моим предложением.
У меня нет такого маразма, и чай мы можем пить хоть в 3 часа ночи, и душ принимать круглосуточно)))
да, я сообразила, облазила весь этот сайт и скопировала все разделы: голос, дыхание, дикция. про медведей. пока накачала мало. хотела сделать это фишкой. хотя вообще ж зарекалась не писать. ладно, поделюсь картой клада. правда, не получается сразу найти ссылку, где я это брала. загляни пока вот сюда http://www.liveinternet.ru/users/me_to_you/
нашла!!!http://anna-luisa.narod.ru/
непосторонняя, да уж. Время - главный дефицит. А там еще есть упражнения и на голос, и на дикцию, и на жыхание. Все три необходимые составляющие.
А где ты берешь картинки с медведЯми? Я их ТАК люблю! Если покупаю открытки, то стараюсь именно с ними. Обожаю этот персонаж.
непосторонняя, очень сомневаюсь. Вернее, не хочу, чтобы так было. Повода не было. И никаких других аргументов, чтобы подтвердить эту версию нет... Вот я тоже все гадаю - что это?
Действительно. Этот пост заставил вспомнить то первое ощущение, которое возникло, когда я первый раз вышла месяц назад из вагона метро на своей станции... Люди, толпа, как один цельный организм, и все в едином ритме шагают по направлению к выходу. Очень "в темпе". В Севастополе так ходят только журналисты ))) Поэтому я так не любила лавировать между вальяжно прохаживающимися жителями и гостями Белокаменного. Раздражало. Дискомфортило. А теперь я совпадаю с ритмом города, в котором живу. И это очень поддерживает. Не знаю, как объяснить это свое внутреннее ощущение. Может, наконец, гармония?..
да, я так и подумала. про цеппелиновского Андрея читай в письме. сегодня отправила. а всю почту так прикольно отремонтировали. теперь в зале светло и чисто. я бы даже сказала, стильно как-то.