Да уж..."в эффекте бабочки совсем жестоко получалось"... примерно полгода назад я точно так же размышляла..только мне было, наверное, еще больнее, потому что я сама всё сломала...и только вернуть всё было нельзя, несмотря на то, что мы оба этого хотели..слишком кардинально мы изменили свои жизни...так, что, возможно, уже никогда не пересечемся..
Да...у каждого,наверно, есть о чём вспомнить и куда можно отматать. Но ведь если всё время отматывать, то мы не сможет пережить что-то более приятное и хорошее, а старое надоест.Т.ч. живите не прошлым, а настоящим, ведь здесь самое интересное!
valkiria-x, Ага=) а как быть с концом зебры?=) Жизнь ка кзебра..белая - черная, белая - черная, жопа=)
Но вообще да, все будет хорошо, вот слова люменовской песни: наверно это скучно - постоянная удача, ни разу не понять, так что же это значит варить кофе, ждать любовь
valkiria-x, =)))) ага, в крайнем случае можно пойти искать следущее стадо...
А на самом деле надо просто как то жить дальше...все пройдет, все должно пройти..через месяц, два, три но пройдет... надо меньше об этом думать... все будет хорошо
Мне с бывшими не повезло, я и мило улыбалась, и ... короче, меня они предали, а я не люблю когда мой мозг забир романтикой с присутствием этих уродов! Люди встречаются и расходятся, не нужно ломать себя воспоминанями!
парм, НУ в принципи я с тобой согласна. Но что делать, если если ты встречаешься, а когда приходит время расставаться ты понимаешь, что просто не в силах этого сделать, что тогда???