сегодня мне приснился сон про помидоров убийц..мой друг джанк сказал что если приснится собака зеленая,то значит можно в дурку..а мне приснились помидоры убийцы..кто нибудь знает такой фильм?я очень хочу посмотреть..мой друг сказал,что есть еще фильм про зеленую собаку,но я хочу посмотреть про помидоров...я очень люблю помидоры.это очень полезный фрукт..или овощ..бля без разницы..короче если кто то знает где можно сей фильм скачать,кадайте в коменты..
сегодня решил пойти посмотреть бойцовский клуб..пошел в кино..а кассирша сука была..она мне прикинь,сказала что бойцовкий клуб в кино показывали несколько лет назад..я так слегка прихуел и пошел в своему другу джанку за помощью..он сказал что лучше бы я пошол посмотрел кино про помидоров убийц..я сказал что там такого нет..друг сказал что знает способ.мы вышли вечерком во двор..там никого не было..и ширнулись..впуская в себя джанк, думаешь "интересно попаду ли я шприцом прямо в вену". Почему я так спрашиваю, да потому что нельзя столько бухать перед вмазкой. А через несколько минут, а может секунд, а может часов, а...не важно я запустил в себя иглу, тока руку схватила судорога и я валяся на поляне с рукой которая даже разгибаться не хотела...и как блядь болела и все..а потом я увидел помидоров убийц..а потом зеленную собаку..и мой друг джанк снова сказал что это дурка.интересно он прав?
Привет друзья с Лиру, я хочу с вами дружить и читать ваши дневы, приходите ко мне в днев и будем менятся комментами.
PS ай очень люблю кифир, Курта и все что начинается на "К"
а вот наши любимые стихи-это про кефир.но пиздец мы их нигде найти не можем.помогите чем можете,у кого есть-киньте в коменты.а если есть еще песенки,то ссылочки пжалста.будем очень благодарны.
ваши ротшипники.