да ты представь, как надо было все продумать.. ведь уже сколько тысяч лет живут люди и у каждого так продумана судьба. у меня не укладывается такая масштабность))))))
может быть и так) но уж слишком много всяких случайностей порой происходит, которые потом складываются в логическую цепочку, и выясняется, что эти случайности вовсе не случайны)) а как будто кем-то специально устроенные, кем-то свыше
а я думаю, что это невозможно. я считаю, что наша дольнейшай судьба складывается каждую секунду из всего подряд ,и находится в прямой зависимости от нашей жизни, наших мыслей, эмоций и действий.
мда, действительно, сложная ситуация)))) я с таким пока не сталкивался, наверное, поэтому мне не понять) но на вопрос "а почему у него колеса" можно было ответить так "чтоб он мог ехать"))
ладно, вот тебе пример сегодня, т.е. уже вчера на остановке:
- Мама, а почему на остановке так много людей?
= ну не только же нам надо куда-то ехать.
- а почему нам надо ехать?
= потому что нас бабушка ждет
- а почему она ждет?
= потому что любит тебя сильно, вот и ждет.
- а почему любит?
= потому что ты ее внук.
- а почему я внук?
= потому что ты у меня родился.
- а почему я родился?
= ну, мы уже читали с тобой почему ты родился.
- Мама, а куда траллейбус едет?
= как куда? по своему маршруту сынок. Людей на работу везет.
- а почему?
= ну ножками же долго будешь идти, а на тралеке быстрее.
- а почему на тралеке быстрее?
= потому что у него колеса быстро крутятся.
- а почему у него колеса?
вот ты мне и скажи, почему у него колеса!!!
и этот процесс просто постоянный. я чувствую себя дауном, потому что не всегда легко объяснить ребенку.
да, оч забавно. дети - несчастные существа.. ужас просто, когда ничего не знаешь, ничего не понятно, еще и взрослые - тупые, сами ничего не знают. кошмар.