Guu, а еще я тока что обратила внимание на то какое нехарошее слова склыдываица из двух моих радостных восклицаний в названии поста))..еще картинки кста нашла с монокуро буу которые у мя на сумке)
Хроники_Днеи, нете не поняла)KeDa_emo, а есибы я была бы дочкой милионера..нет, смилиардера)) я была бы наверно рада)Flaffy_Bunny, фенкс)Emonuel, да хрбшки супер))тока я сеня видела сумку с черной свиньей у девки из моей школы...абдна стало чутьчуть)