-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТроллЯ_Ля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) EMO_Life Gods_Girls

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2006
Записей: 65
Комментариев: 291
Написано: 481


Е-Е-Е-Е-Е...БУ)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Guu   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:58 (ссылка)
ия ия шопоголик *)
Ответить С цитатой В цитатник
ТроллЯ_Ля   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Guu, а еще я тока что обратила внимание на то какое нехарошее слова склыдываица из двух моих радостных восклицаний в названии поста))..еще картинки кста нашла с монокуро буу которые у мя на сумке)
 (442x600, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хроники_Днеи   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:21 (ссылка)
е е е е 6 ууу! ужисс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-т   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 20:14 (ссылка)
Типа круто...
Ответить С цитатой В цитатник
Praying_for_silencE   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:33 (ссылка)
...оо сумка сепер крутая ...а деньги ...хм ...как вода ...))
Ответить С цитатой В цитатник
ТроллЯ_Ля   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 21:47 (ссылка)
Хроники_Днеи, я причем бз задней мысли веть..)Б-т,
Ответить С цитатой В цитатник
Хроники_Днеи   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 22:30 (ссылка)
ТроллЯ_Ля, lf z gjybk
Ответить С цитатой В цитатник
KeDa_emo   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
дя....вот ети деньги..фсегда их нет...эх
Ответить С цитатой В цитатник
Flaffy_Bunny   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
С покупками тя!
Ответить С цитатой В цитатник
emonuel   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
аааааааа!просто ништяк!эти хрюки такие милые)ай лав шоппинг!
Ответить С цитатой В цитатник
ТроллЯ_Ля   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Хроники_Днеи, нете не поняла)KeDa_emo, а есибы я была бы дочкой милионера..нет, смилиардера)) я была бы наверно рада)Flaffy_Bunny, фенкс)Emonuel, да хрбшки супер))тока я сеня видела сумку с черной свиньей у девки из моей школы...абдна стало чутьчуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку