-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь Критикую_дневнички Nerium Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 501


15

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CTPAHHIIK   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:32 (ссылка)
Ты видимо не совсем все правильно расшифровала.
Живем мы только один раз.
перевоплощается не человек, а лишь некоторая его часть.
Ответить С цитатой В цитатник
Elestel   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:58 (ссылка)
CTPAHHIIK,а потом значит эта некоторая часть начинает вспоминать свои прошлые жизни?=)
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHIIK   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:00 (ссылка)
Прошлые? Возможно.
А вот наши ли или чужие?
Ответить С цитатой В цитатник
Elestel   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:05 (ссылка)
CTPAHHIIK,в такие моменты понимаешь,твоё это или чужое.Как можно не понять твоя эт прошлая жизнь или нет,если ты её вспомнил?
Ответить С цитатой В цитатник
Elestel   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:06 (ссылка)
CTPAHHIIK,а можно вас спросить,почему вы участвуете только в сообществе Ангелов?
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHIIK   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:07 (ссылка)
Все зависит от уровня умения погружаться в информационный поток. там можно и сотню жизней впитать.
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHIIK   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:07 (ссылка)
Про сообщества:
Пытался другие поискать, но у меня поиск этот заглючил.
Ответить С цитатой В цитатник
Elestel   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:10 (ссылка)
CTPAHHIIK,по поводу жизней я придерживаюсь своей точки зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Elestel   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:11 (ссылка)
CTPAHHIIK,=) а то в последнее время много ангелов развелось=)
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHIIK   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:14 (ссылка)
Elestel, дело твое. Надеюсь истина тебе откроется не слишком поздно.
На самом деле не много. Просто принято считать что все что с крыльями - Ангел. Что по сути не верно.
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHIIK   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:16 (ссылка)
А где собственно хозяйка днева?
Почему она молчит?
Ответить С цитатой В цитатник
Elestel   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:18 (ссылка)
CTPAHHIIK,благодарю=)а по поводу вашей точки зрения можно поподробнее?по поводу крылышек=)полностью согласна=)вот только мне "посчастливилось" встретиться с настоящим ангелом,и я от этого не в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHIIK   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:20 (ссылка)
Поподробнее, пожалуйста. Толкьо не тут. Я не могу давать такую информацию так открыто. Мне потом достанется.
У тебя есть ICQ? Или просто через личку?
Ответить С цитатой В цитатник
Elestel   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
CTPAHHIIK,сейчас напишу в личку номер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Падший_ангел_который_не_потерял_надежды   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:46 (ссылка)
Я тут
Ответить С цитатой В цитатник
Падший_ангел_который_не_потерял_надежды   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:48 (ссылка)
Да ангелов оч.много развелось.Но я просто не ангел а падший.Просто в тот момент как я дневу делала это название в голове промелькнуло
Ответить С цитатой В цитатник
CTPAHHIIK   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
Падший_ангел_который_не_потерял_надежды, не обижайся, но ты еще слишком молода, чтобы упасть. Я тоже падал. Главное суметь подняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Падший_ангел_который_не_потерял_надежды   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:59 (ссылка)
Почему молода?Сколько мне лет?
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_лишь_иллюзия   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
CTPAHHIIK, Может даже не подняться а собрать себя снова по кусочкам... а те кто называют себя ангелами иногда не ангелы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку