Elestel, дело твое. Надеюсь истина тебе откроется не слишком поздно.
На самом деле не много. Просто принято считать что все что с крыльями - Ангел. Что по сути не верно.
CTPAHHIIK,благодарю=)а по поводу вашей точки зрения можно поподробнее?по поводу крылышек=)полностью согласна=)вот только мне "посчастливилось" встретиться с настоящим ангелом,и я от этого не в восторге.