-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь Критикую_дневнички Nerium Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 501




 (408x273, 119Kb)

Позитив продолжаеться!

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:24 + в цитатник
Дизик меняем на мечты))
 (500x300, 75Kb)

Позитиииииииииииииииииииииииивввввв

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 фонари))
Настроение сейчас - Позиитив

Сёня мя жуутко позиттивит!В школе мя дезе не ругали и мама не плишла))))))))))
Русский у нас был просто посиделки!)Каролче два урока нечё не делали училка гдето шлялась)))
Плисла домой и так наеласссььььььь)))))
Потом пошла на сольфеджио!:beach:
Домашку списала у Сашки.А терь я сдесьььььььь
Уля!
А мама до 11 на работе!!!! :man_in_lo

ЗЛА НЕХВАТАЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:30 + в цитатник
Жизнь дерьмо!!!!
Взять к примеру сегодня. Ну в школе мы писали контрольную по алгебре по теме по которой я НИ****
Не понимаю. Но это ещё цветочки!
В школу пришла после простуды Третьякова гнида поганая.Кароче из за неё на мя чуть докладную не написали, а ещё маму вызВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сволочь! Вот завтра она у мя получит пиздюшка!!!!
Всё я или бросаюсь с 5 этажа или перехожу в другую школу Заябли!
Да ещё этот Интернет постоянно вырубается!!!!
Если ща вырубиться я его******
Всё ладненько я пошла)))))
Всем хороших БУДНЕЁЁЁЁ
 (420x699, 107Kb)
Рубрики:  Ужасные дни

Вот вам!

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:47 + в цитатник
 (133x133, 17Kb)
Вот вам!Пока что вот чутку и будут ещё)))
 (100x100, 9Kb)
 (100x100, 9Kb)
 (100x100, 16Kb)
 (100x100, 11Kb)
 (100x100, 9Kb)

Результат теста "К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"

Ты амазонка,как и я!

Амазонки!..Самые обычные девчёнки.Не крутые,не тихони.Любишь всё,начиная от помады и кончая лазаньем по дереву.Ты одна из 40% девушек-амазонок. Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:10 + в цитатник
Настроение сейчас - ХАААА

Нус вот я пришла со школы))
Наконецто ВИка сказала Роме что она его любит и он ей предложил встречаться))
А ещё я решила сказать СТАСУ!!!
И не кто мя не остановит ХХХААААА
Рубрики:  Праздники

Результат теста "Хорошо ли вы знаете Evanescence?"

Среда, 24 Января 2007 г. 21:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли вы знаете Evanescence?"

Отличныйрезультат! А как же иначе? Ведь Еммочка супер,ты ее обожаешь,так же,как и я. А их музыка.... Влюбился(лася),как только услыщал(щала).

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 24 Января 2007 г. 21:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Среда, 24 Января 2007 г. 21:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Стас!

Среда, 24 Января 2007 г. 21:12 + в цитатник
24 января(в школе)Сегодня Рома сказал Что я нравлюсь Стасу.=^___________^=
Но Алисе-тян надо поумнеть! Хотя я сама не знаю. Люблю ли я его?! Просто если у него есть другая я не буду ему мешать!
Я буду только молиться за него! Что бы он был счастлив! И вообще можно ли верить Ромке?
А вот ещё одна проблема:
Боль.…Да, да именно боль в сердце! Потому что Максим не рядом! Мы как Ромео и Джульетта! Только им препятствовали родители, а нам расстояние! Ведь он мой единственные друг!
Но он так далеко…
НЕТ! Я немогу! Это правда!
Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Каждый вечер я молюсь, чтобы он был счастлив!
А сама плачу, потому что мне больно! Очень больно! Мы некогда не будем вместе, потому что он меня не ЛЮБИТ!
Стас!!! Но почему!? Почему я не могу быть счастлива!
Что во мне не так???
А Стас?? Он даже не знает как мне больно!
Я очень боюсь сказать ему: Я люблю тебя Стас!
БОЮСЬ!!
Что мне делать!?
Я не могу его забыть и разЛЮБИТЬ!!!
 (500x376, 34Kb)
Рубрики:  Ужасные дни
Любовь
О нём

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:56 + в цитатник
Ми крылья оборвали!Я стаю на краю обрыва.
Меня все забыли!Меня все предали!
МЕНЯ ни кто не поимает и не кто не хочет помочь!!!
Жизнь а что это????

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ангел Хранитель тебя охраняет...?..."

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ангел Хранитель тебя охраняет...?..."

Ваш Ангел хранитель прячется в тени вас, и вы видимо тоже не желаете его показывать, а жаль...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Ты - УтОпЛеНнИк...

Каждый раз при виде воды, тебя одолевает неизведанное чувство...Тебя так и тянет узнать, что же всё-таки скрывается под толщей воды, переливающейся на солнце всеми оттенками...Так что если ты решишь покончить с собой, то ты утопишься, дабы узнать, что же скрывается там на дне...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ВТОРОЙ РАЗ Я ПРХАЖУ ЭТОТ ТЕСТ И 2 РАЗ МНЕ ГОВОРЯТ ЭТО.А ВЕДЬ к воде я сейчас ближе всего...  (375x500, 34Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:18 + в цитатник
Я поняла почему я падший ангел...Потому что.Потомучто все!!!

Жизнь...

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:35 + в цитатник
Тяжелая штука однако.Я больше не хочу жить!Что со мной я стала очень странной и случай с компом не первый мама начала сама удивляться!
Что мне делать!Зачем мне жить?Зачем?Все всем меня предали!Я одна(в реале)
А может и нет?Как я хочу уехать отсюда куданибудь далеко где природа горы озёра где спокойно и красиво!!!!
Я не хочу говорить о том что было у меня в эти дни просто извините...
 (300x513, 30Kb)

ВСЁ

Суббота, 20 Января 2007 г. 19:06 + в цитатник
Ой ёп!
Терь хотю ХАКЕРОМ быть=^_______^=


Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь