-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь Критикую_дневнички Nerium Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 501




 (408x273, 119Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:57 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/community/experiments_lain/
Заходите на моё сообщество!!!!

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:57 + в цитатник
А ещё я поняла что я не люблю Стаса!
Нет не люблю!!!Ведь у него есть другая. Но я не расстраиваюсь и не плачу. Я поняла себя! Мне просто хотелось с ним дружить как раньше!!!
И я ему желаю всего самого хорошего со своей любовью(я бы много чё сказала. но не хочу…)

 (640x480, 47Kb)

Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 13:53 + в цитатник
Странно…
Мне год или 2 года назад папа подарил ноутбук (пентиум три)
Потом он сломался(не включался)
И вот вчера мне ооочень захотелось попробовать включить его. Он включился.Маам пришла посмотреть и попробовала перезагрузить. Но когда нажимала включение он у неё не включался. Потом я опять его включила он включился. Затем мамины друзья перезагружали его. Но он У НИХ ТОЖЕ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ!
А у мя включился опять. Почему!???
Что с этим компом?!!!
Низнаю….Странно.. Или может у мя крыша едет?????!!
 (100x77, 3Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:10 + в цитатник
В жизни моей нет радости
В жизни моей нет любви
Есть только одни гадости
Гадости есть лишь одни.

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:07 + в цитатник
Сайт!Зоходите!Вот!!!!
http://exlain.jino-net.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:04 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:42 + в цитатник
ПЧ!!!!
Я извиняюсь что редко захожу в ваши дневы!Просто у меня сейчас напряг с нетом(((((((((((

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 18:39 + в цитатник
Нашла музыку из любимых фильмов убить билла1 и 2.СУПЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С днюхой меня!

Четверг, 18 Января 2007 г. 14:40 + в цитатник
Настроение сейчас - ни какое

15 января у меня был день рождения.
НО настроение---
В свой день рождения я хотела повеситься!
Чо со мной!??
Это не переходные возвраст.
Что же это??
Я уже несколько месяцев в таком состаяние.
Мама думает что это как бы из-за друзей,школы и т.п.
Но она даже не знает что укаждый день я плачу!!!
Я уже устала жить.Для кого!?
ТОлько если для родителей.
Еслибы их не было я бу повесилась...
Рубрики:  Ужасные дни

Здрюм

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 22:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное

Давненько мя не было)Ну здрямь!!!)))
С 6 по 7 мы с бабушкой ходили в церковь.
Когда пришли то плюхнулись спать)
7января. Я проснулась, поела ну и телек смотрела. Затем опять уснула;)
Потом бабушка куда-то пошла, а я отправилась домой. Когда я пришла, то к нам в гости пришла Наташа с её мамой! Мы пили чай с тортиком. Потом наши мамы болтали, а мы устанавливали симс 2 животные. Пока он устанавливался, то мы с ней бесились.)
Попугай вылетел из клетки, и мы его ловили. Потом он сам от страху залетел) Мы его задолбали. Вечером мы гадали)нагадались до такой степени что Мане ночью гадания снились:DКогда встали то опять играли в симс.Потом мне позвонила баба Люда и мы с ней пошли за подарком к моей днюхе)))) Купили мне классные шмотки)))
9 января я ходила на треньку в басен)
Ой, плохо завтра в ШКОЛУ!!!!
А ещё потом тоже за покупками ходили.
С одной стороны я очень хочу в школу! Ведь к нам переходит кто-то новенький)))
Кстати всех с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!
11января.БРРРРР!!!!Школа!!!Ну вот! Каникулы кончились(
В школе всё как обычно)
12.Сегодня всё неплохо! правда слякоть)
Завтра у Стаса днюха) Он мя пригласил)
Что ж ему подарить?
13января.Всех со старым новым годом. Сеня Суббота! Ура!!!
Утром я пошла ко 2 уроку)Потому что первый был Русский, а я его не сделала хрюм)))
После школы мы поехали выбирать Стасу подарок) Купили!
Потом я Стас,Артём,Сашка,Ромка,Эльдар,Гоги и нико(мальчик)
Поехали в боулинг)Там оторвались по полной:D
Артём и Ромка лидировали) Я даже не представляла что они такие!!!Классные ребята!!!!
Рома это мой одноклассник! В школе он совсем другой!!!!
Какой то дибил!А вот за приделами школы супер мальчик!!!!Мы с ним всё время болтали и я узнала о нём много хорошего)))))В боулинге мы были до ну наверно до 19:00
После этого мы отправились в центр города)Я конечно понимаю Стас «Иван Сусанин»)А это семь Иванов суанинов)Короче из центра мы пришли на набережную)Как мы шли описать нельзя!:)Это было что-то)))))))))))))))))))))В прямом смысле. Потом добрели до парка «липки»
И опять оказались на проспекте)Ещё гуляли, гуляли)))))И засели в Макдональд!!!!
Они заказали стока всего тем более картошки фри)))) И вот в чём прикол всю эту картошку высыпали на поднос(фото покажу потом)Вызвали даже менеджера)))Но он махнул рукой и сказал! Да ладно)))))))))))))))))))После этого Артём купил диск с фильмами Джонни Депа(люлю его фильмы!).Надо будит у него взять переписать)
Ну…Всё описать я не могу. Потому что это и долго и….
Ну лан всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
14 января. Сегодня всё….Завтра опять в школу…
И ещё завтра у меня день рождение. Сегодня я ездила в город и купила СУПЕР –АНИМЕ!!!
Создатель этого Аниме: Макото Синкай он режиссер художник и автор)))
Три года он создавал в одиночку этот сериал, потом вывел на экран))))
«Голос далёкой звезды»
Вот название этого Аниме!!!
А если честно то я…
Я не хочу отмечать день рождение. Я вообще не хочу жить.
Зачем мне жить?...
Для кого?...
Что со мной?...
Кто я?...

 (400x300, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 14:43 + в цитатник
Ну как мне доказать что я тебя не копирую Анжи?
Почему ты так уверена в этом? Если бы ты знала что я очень сильно дорожу нашей дружбой! Потому что ты, какая-та другая…
Нет! Ты нормальная конечно, но всё тки какая-та не такая как другие мои подруги(в реале)
Я не хочу говорить, что я на тебя похожа. Нет. А может и да. Но пойми я тебя не копирую!
Мне если честно очень хотелось бы что бы мы и в реале познакомились. Понимаешь в реале я совсем другая. А может и нет.…Нет другая!!!
Мне кажется, что лишь некоторые люди меня понимают и ты одна из них.
Может, конечно, я ошибаюсь, потому что я не общалась с тобой в реале, но все-таки…
Извини за всё!
И делай выбор…
 (450x564, 79Kb)

Денёк!

Суббота, 06 Января 2007 г. 00:14 + в цитатник
Ну приветик!Сёня все класненько)Вчера я сначало смотрела парк урского периуда 2 потом звонок:)Приконый звонок(темболее в 5 часов утра)
А сёдня ходила на Ёлку в басеин:)Прикона)
Оч жалко что я опяь (оказывается)копирую Анжи.Хотя я её не капирую...
Ну лан!!!
А ещё мане снился опать Стас;)
Типа мы сним гдето и я смотрю ему в глаза и говорю что люблю))))))
Сёня буду смотреть звонок 2)))))
УРА!!!!!!!
ЖАРА вышла на экран!!!!!!!!!!!!!!!
Я скоро на неё пойду)А ещё поче му то мой новый авик не лезит в дневу хотя он 150на150 как ему и надо а он говорит нет)
А я попрежнему люлю розовый))))
А мой эпиграф мрачный потому что мане эта фразочка понравилась))))
(сама нинаю почему)

^___________________________________^

Четверг, 04 Января 2007 г. 22:01 + в цитатник
Мя опять на тёмненькое тянет)
Вот как вам?!!!
Васё пошла я от вас!!!
 (500x250, 91Kb)

Результат теста "Ты гот, панк, рэпер, попсятник или гопарь?"

Среда, 03 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты гот, панк, рэпер, попсятник или гопарь?"

Ты ГОТ

Ты очень интересная личность. Ты закрыт от мира под темной одеждой, но это не мешает тебе видеть прекрасное и быть прекрасным изнутри. Тебе нравится заниматься творчеством, тебе нравится всё необьяснимое. Твоя душа темна, образ туманен, порадным ложем для тебя станет могильный камень....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Среда, 03 Января 2007 г. 19:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"

Каждый раз при виде воды, тебя одолевает неизведанное чувство...Тебя так и тянет узнать, что же всё-таки скрывается под толщей воды, переливающейся на солнце всеми оттенками...Так что если ты решишь покончить с собой, то ты утопишься, дабы узнать, что же скрывается там на дне...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новый год или хрен на палочке)

Среда, 03 Января 2007 г. 19:37 + в цитатник
Настроение сейчас - Хрюм

ОЙ, бля…(за мат извините)
Просто слов нету больше про этот новый год!!!
Ужас! Ужас!!!
Ну, 31 декабря. Мы с мамой сначала готовили. Емаё наготовили стока ваще
У нас до сих пор осталось.
Потом я от нечего делать села и замочила клип Хрюм)
Ну клип получился приконый)
Потом мама начала звонить всем друзьям ,а я смотрела на джетиксе Обан звёздные гонки последнюю серию. Я думала что всё будит номано.Но блять они в конце такого закрутили оаху…
Я аж расплакалась(краснеет)
Потом мы сели за стол! Поседели) Я начала обзванивать всех друзей! Ну с теми с кем в Орлёнке была)Потом мы поехали на площадь.(Ой бля не новый год, а осень)
Таам был салют охуенный:D
Мама дозвонилась до папы прям в 12 ночи! Вот это класс!
Папан скоро приедет ура!!!
Мане купили на площади такой ободок с ушками тоесть не сушками, а с бантом!)Так смешно выглядело. Когда мы пришли то зашли за Эльдаром и Стасом. Вот в чём прикол)Стас уснул(ХАХАХА)Хахаха потому что мы пришли тока в час забрали Эльдара и пошли на нашу площадь. Там мы охреннено погуляли. Катались с горки танцевали(если это были танцы)
Утром часов в шесть мы пришли домой, и плюхнулись спать!
1 января.Я прроспола до 16 часов. Потом мы попёрлись гулять. Но мя затащили к бабушки и мы у неё поседели. Я посмотрела ночной базар(клёвый)
Типа они там новый год отметили.
Мя всё это так бесит!
2 января.
Ни чё интересного. Утром я встала и часов в 12 ушла гулять с Сашкой(подругой)
Часов в 17пришла домой. И почему то уснула. Когда проснулась, то тётя Лена принесла японские роллы и суши.
Вот такой хрен был)
3 января.Тоесть сегодня мы утром поехали напоминки.Там мы поседели до трёх часов. А потом надо было ещё к бабе Люде съездить. На улице грязь! Слякоть! Фу! Мерзость!!!
К бабушке Люде мы пришли все грязные!Поуши!!)Хрюм!
Эта погода мя доконает! А ещё я сделала клип про Аниме девочка Лейн)
А ещё Сеня Стас уехал на кремлёвскую елку! и приедет только девятого!
Низнаю, почему, но этот год я встретила паршиво!
Лан я думаю, у вас всё прошло классно!
Я может, как нить фотки выставлю! Выставить а?
И вот ещё вам!Неоч получилось но всётки)
Всё в гости в дневы к вам зайду потом мне пора пока!

 (700x525, 107Kb)
Рубрики:  Праздники

ЁЛКА!!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Ох спать охота...

Ура!Сегодня ходили за продуктами!и за ёлочкой!Купили такую пушистую)
Наконецто к новому году готовимся!А ещё мя Макс заразил!Терь я срочно дизайн сайта меняю!Ну навелно САМАЯ классная новость!ЭТО то что мы тоесть Я СТАС ЭЛЬДАР ну и предки!Поедем новый год встречать)Вот это класс)
ВСЕХ С Н О В Ы М Г О Д О М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (368x277, 19Kb)
Рубрики:  Праздники

Может шанс есть?!

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:07 + в цитатник
Настроение сейчас - во!

Да...
Ща ездила на треньку со Стасом.А приехали треньки не будит во облом)
Ну нечего.Я всё равно очень рада!Сегодня Стас был опять таким же.
Он смотер мне в глаза.Но я всё равно боюсь ему сказать"Я люблю....


Сайт

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:09 + в цитатник
http://angelalisa.narod.ru/
Это сайт обо мне)Хочешь увидить меня?Хочешь узнать меня поближе?Тогда тебе сюда)

Результат теста "А будем ли мы вместе(тест для девушек)"

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А будем ли мы вместе(тест для девушек)"

Возможно всё будет.Главное ты жди!

Пусть тебе и кажется ,что всё безнадёжно,но он тоже не равнодушен к тебе.(:Всё уще впереди...осталось совсем немного!(:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Буду ждать:)Может и правда со Стасом что нить получиться?


Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь