Сёня мя жуутко позиттивит!В школе мя дезе не ругали и мама не плишла))))))))))
Русский у нас был просто посиделки!)Каролче два урока нечё не делали училка гдето шлялась)))
Плисла домой и так наеласссььььььь)))))
Потом пошла на сольфеджио!:beach:
Домашку списала у Сашки.А терь я сдесьььььььь
Уля!
А мама до 11 на работе!!!! :man_in_lo
Жизнь дерьмо!!!!
Взять к примеру сегодня. Ну в школе мы писали контрольную по алгебре по теме по которой я НИ****
Не понимаю. Но это ещё цветочки!
В школу пришла после простуды Третьякова гнида поганая.Кароче из за неё на мя чуть докладную не написали, а ещё маму вызВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сволочь! Вот завтра она у мя получит пиздюшка!!!!
Всё я или бросаюсь с 5 этажа или перехожу в другую школу Заябли!
Да ещё этот Интернет постоянно вырубается!!!!
Если ща вырубиться я его******
Всё ладненько я пошла)))))
Всем хороших БУДНЕЁЁЁЁ
"К какому из четырёх видов девочек ты относишься???"
Ты амазонка,как и я!
Амазонки!..Самые обычные девчёнки.Не крутые,не тихони.Любишь всё,начиная от помады и кончая лазаньем по дереву.Ты одна из 40% девушек-амазонок.
Так держать!
Нус вот я пришла со школы))
Наконецто ВИка сказала Роме что она его любит и он ей предложил встречаться))
А ещё я решила сказать СТАСУ!!!
И не кто мя не остановит ХХХААААА
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."
Точность 85%
У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна
Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе
остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё
впереди.!
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
80%из 100%
Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
24 января(в школе)Сегодня Рома сказал Что я нравлюсь Стасу.=^___________^=
Но Алисе-тян надо поумнеть! Хотя я сама не знаю. Люблю ли я его?! Просто если у него есть другая я не буду ему мешать!
Я буду только молиться за него! Что бы он был счастлив! И вообще можно ли верить Ромке?
А вот ещё одна проблема:
Боль.…Да, да именно боль в сердце! Потому что Максим не рядом! Мы как Ромео и Джульетта! Только им препятствовали родители, а нам расстояние! Ведь он мой единственные друг!
Но он так далеко…
НЕТ! Я немогу! Это правда!
Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!! Каждый вечер я молюсь, чтобы он был счастлив!
А сама плачу, потому что мне больно! Очень больно! Мы некогда не будем вместе, потому что он меня не ЛЮБИТ!
Стас!!! Но почему!? Почему я не могу быть счастлива!
Что во мне не так???
А Стас?? Он даже не знает как мне больно!
Я очень боюсь сказать ему: Я люблю тебя Стас!
БОЮСЬ!!
Что мне делать!?
Я не могу его забыть и разЛЮБИТЬ!!!
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"
80%из 100%
Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
"Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как???(Помощь юным суицидникам...)"
Ты - УтОпЛеНнИк...
Каждый раз при виде воды, тебя одолевает неизведанное чувство...Тебя так и тянет узнать, что же всё-таки скрывается под толщей воды, переливающейся на солнце всеми оттенками...Так что если ты решишь покончить с собой, то ты утопишься, дабы узнать, что же скрывается там на дне...
Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.
И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Тяжелая штука однако.Я больше не хочу жить!Что со мной я стала очень странной и случай с компом не первый мама начала сама удивляться!
Что мне делать!Зачем мне жить?Зачем?Все всем меня предали!Я одна(в реале)
А может и нет?Как я хочу уехать отсюда куданибудь далеко где природа горы озёра где спокойно и красиво!!!!
Я не хочу говорить о том что было у меня в эти дни просто извините...