-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь Критикую_дневнички Nerium Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 501




 (408x273, 119Kb)

u

Вторник, 03 Октября 2006 г. 23:26 + в цитатник
uuuu
 (194x193, 7Kb)

Свет

Вторник, 03 Октября 2006 г. 22:10 + в цитатник
Блин этот долбанный свет!ТОЛЬКО хотела в интерн залесть как БАХ!И все света нет!
Вот опять в ключили эт хорошо:)
День сёня скучный.Вот зато сайт скоро закончу и вам всем покажу!

УХ

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 22:33 + в цитатник
Продвижок в сайте ес!

ЧО?

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:59 + в цитатник
Что?Ни как я не пойму?Что случилось?
Я не хочу любить но сердце хочет.Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Любовь
О нём

12 cthbz

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:33 + в цитатник
вот это канец 12 серии очень красивый канец!СКАЧАЙТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЙТЕ!!!
Правдо графика не очень из за того что зжала фаил

Вложение: 3542217_.zip


Love

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:04 + в цитатник
Love
 (598x598, 118Kb)
Рубрики:  Аниме
Творение
Любовь
О нём

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:35 + в цитатник
Юичи из Кануна
 (250x336, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:29 + в цитатник
Аю из Кануна
 (270x328, 26Kb)

Суббота

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:16 + в цитатник
Ну сегодня все было нормально.Я зделала такой классный клип на аниме Канун.
Потом ну что потом а потом и суп с котом:)

Гр

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:13 + в цитатник
Блин я тут такой классный клип зделаала сжала его а он не хочет сюда идти вот дасада то(

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:45 + в цитатник
Опять день наступил
А ночь опять прошла
Была любовь у нас
И вдруг она исчезла
В глазах твоих
невижу я себя.
В моих глаза
Увидить ты не сможешь,
Не радости, не счастья
Лишь пустата в глазах моих
Когда же ты поймешь
когда же ты увидишь
Что лишь тебя я жду
Глаза я отважу.
 (267x184, 314Kb)
Рубрики:  Творение
Любовь
О нём

Блям

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 16:16 + в цитатник
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
Блям блям блям ты сегодня здесь,а завтра там
Блям блям блям надоело бегать по питам!
 (100x100, 32Kb)

Сайт

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:28 + в цитатник
Ну вот опять сайтом занялась!Думаю к земе закончу.

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - Максим знаешь ли ты

Всулх произнесет!

 (200x330, 18Kb)

ну

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:42 + в цитатник
Где вы где все выыыыы

Ох

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - Будущие мамы

Блин вот бы сёня ща Ночной эльф пришёл!
Да блин!

Когда ты рядом!

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 11:50 + в цитатник
Тимати:
Скажи была бы ты сомной
Еслиб не эта машина
Если б не клипы и рекордная продажа альбомов
Если б я был не Тимати,а просто вася
Жил бы с мамой и учился бы в 11 классе?
Если б я приехал на свидание на метро
Если б я повёл тебя не в ресторан а в бесторо?
Знаю ща сомной легко
Но ведь было иначе.
Понятно сколько ты моя это главная задача.
Госпажа удача улыбнулась и я встретил тебя
Я не забуду тот день когда увидел тебя
Я прошептал про себя:
Малышь ты будиш со мной
Моей подругой невестой потом женой
Все говорили постой
Тебе же нужен другой
Подумай этот бедбой он настоящий плейбой
Не верь сплетням
Слушай сердцем и душой
Ведь ты же сияеешь когда я рядом с тобой!
 (400x300, 25Kb)
Припев:
Когда ты рядом
Время замерает
Когда ты рядом верю я велшебству
Когда ты рядам мне не надо рая.
когда ты рядом лишь тогда я живу.
Алекса
Слишком мало в мире слов чтоб сказать о самом
главном
Но важнее чем любовь ненайти нечего
В нериальном мире снов я жила савсем не давно
А теперь мой каждый вздох для тебя одного
В груди горит пожар и жизни мне не жаль
Зато чтоб каждый миг тонуть в глазах твоих
И молиться богу
Шептать лишь ободном
Что бы твоя дорога всегда вела в мой дом
А для себя нечего просить
Ведь счасть больше чем возможность любить
Подумай сам и найдёш ответ люблю я тебя или нет?

 (400x300, 22Kb)
Припев:
Тимати
Малышь дай ладошку
Прижми её поближе к сердцу
Почувствуй как оно бъётся
Ты слышишь музыка льется
И нам теперь стобою
Не остановится
Икак же угораздило меня так влюбиться?
Мы будим в танце кружить с ночи до утра
7 часов тебе уже домой пора
Нет подожди секунду не уходи постой
Останься ведь мне так хорошо с тобой!
Припев


 (448x335, 23Kb)
Рубрики:  Тексты песен

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Хочууууу

Ну вот!Я так сеня уматалась!ХОЧУ В ГОРОД!В ГОРОД ХОЧУ!В КИО ХОЧУ!В КЛУБ ХОЧУ!
БЛИН когда меня кто нить туда сводит.)

 (700x525, 195Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 19:10 + в цитатник
А всё началось так хорошо, а кончилось...
Сегодня было солнечно но несмотря на солнце воздух был холодный.
Проснулась я рано. Мама ещё спала. Я пошла на улицу гулять с собакой.
Всё было замечательно и я даже ни подозревала что произойдёт то что случилось...Пришла домой и начала рисовать.
Потом мама проснулась и я вышла из комнаты к маме. Подошла села рядом с ней и сказала"Доброе утро мама!"
Она улыбнулась в ответ и потянулась.
Потом мы покушали и мама пошла на работу. А я позвонила подруге и мы с ней долго болтали!)
Я даже не знаю почему я пошла наулицу?Зачем?
Это останется загадкой...
Но я сделала это и пошла в магазин.
И опять вопрос почему же я пошла в магазин через дорогу?
Ведь есть и магазин на этой стороне.
Но все случилось. Я взяла деньги и пошла. Одела я красивую белую кожаную куртку.
Кроме меня переходила ещё одна моя знакомая Альбина.
Вот уже я на половине дороги и...Откуда невозьмись из угла машина.Красного цвета иномарка.
Батц!И все.Темно в глазах.Через секунду глаза я открыла и взлетела.
Посмотрев в низ я увидела себя и Альбину мы все в крови.
Та иномарка как растворилась в воздухе.
Вся моя белая куртка превратилась в розовую от крови.
Оглянулась во круг и увидела как Альбина поднимается по какой-то белой лестнице.
Но я не хотела туда идти.
Я осталась одна. Вскоре приехала скорая.
Она быстро дотронулась до шеи и пульса, а затем...
С грустным видом покачала головой(врачиха)
"Они мертвы"-проговорила она."Покрай не мере та которая старше"
Это была Альбина.А та которая меньше еще есть гарантия но очень маленькая.
Меня быстро положили на носилки. И повезли в больницу.
Я полетела за ними.
Но после того как привезли меня в больницу оказалось что уже не спасти...
Я ещё не поняла все. Но понимала что я уже не Алиса а душа её.
Потом я села на крышу красивого старинного здания.
И ком не подлетел ангел.
Да именно он ангел.
И это не шутка.Он сказал:"Здравствуй Алиса.Теперь ты тоже станешь ангелом"
Я посмотрела на него.
Но я не знаю...
А что мне надо делать?
-Нечего
сказал он.
-Как это нечего?
-вот так.Просто будь им!
И он дотронулся до меня свроей тёплой рукой.
И вдруг всё засветилось вокруг!И я стала как человек.Не просто дух.
Я такойже человек.Из плоти и крови.Только теперь за спеной у меня есть крылья.
И меня видят лишь а нгелы и некоторые люди.
И Тогда я взмыла в небо!В высь!В НЕБО НА ВСТРЕЧУ СОЛОНЦУ!
А оказалось все так хорошо!
-Ну а теперь прощай Ангел Алиса.
-Мы ещё встретемся?говорю я.
-Да!И скоро.
А пока ПРОЩАЙ!
Рубрики:  Творение

Вот ещё

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 17:07 + в цитатник
Даже не знаю?А может я не кто?
Не светлая и не тёмная?
Что такое!Все обо мне позабыли?!
Наверное да...


Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь