-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь Критикую_дневнички Nerium Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 501




 (408x273, 119Kb)

Результат теста "любит ли он тебя"

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:50 + в цитатник
Только кто?

Любви

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - любимая песня руки вверх я неоттдам тебя ни каму!

Я хочу любви!Дайте мне любви!Все я канчаю самоубийством!

 (600x440, 131Kb)
Рубрики:  Ужасные дни
Аниме

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Токио!

Все мысли и мечты твоего идального возлюбленного устремлены в прекрасное будущее челоечества. У него хорошее воображение и железобетонное терпение. Он постоянно стремится увидеть и попробовать "что-нибудь новенькое". Он изобретатель и оптимист - несмотря на то, что живет в самом безумном мегаполисе мира.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:30 + в цитатник
Мне трудно жить!Но я живу
 (328x329, 20Kb)
Рубрики:  Ужасные дни

Результат теста "Кто ты?"

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:25 + в цитатник

Может

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:25 + в цитатник
Да...Я необычна
 (494x699, 120Kb)
Рубрики:  Аниме

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и зелеными глазами... она умна и добра... но в то же время замкнута и одинока... Она ищет свой идеал... Друзья ценят и любят её за все черты характера....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ай да

Пятница, 11 Августа 2006 г. 20:51 + в цитатник
Извимните я отлучилась от вас друзья мои!Запомните я не ангел я падший ангел!
Я ангел у которого отрезали крылья.И я та которая запуталась в жизни
 (500x700, 56Kb)
Рубрики:  Ужасные дни
Аниме

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:42 + в цитатник
Слушь давай знакомици я Алисия а ты?Странник

15

Пятница, 11 Августа 2006 г. 19:16 + в цитатник
Если вы люди знающие мир необычный то наверно знайте что человек живёт на земле всего лишь 15 раз после этого перевоплащается в более развитаю реальность.Я 15 раз на этой земле.Жаль(
Рубрики:  Ужасные дни

Мрачно

Пятница, 11 Августа 2006 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Фактор дискатека

В этом мире я одна
А людей много.
Но я одна...
Сколько жить нам осталось?
Неизвесно...
Может бог даст нам ещё один день...
А может и все...
В ответ тишина...
Но пока мы живем,
Мы не должны думать про ту жизнь
Которая нас ждёт там!

 (640x476, 45Kb)
Рубрики:  Ужасные дни
Аниме

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:17 + в цитатник
 (622x478, 72Kb)
В колонках играет - Массква 7 этаж
Настроение сейчас - Речное!:)

Вот сегодня мы ходили на волгу!На казачий остров!Там классно!Я с катькой иНаталькой и с нашими предками там были!Потом мама пошла в гости а я не захотела и поехала домой!Вот наслаждаюсь интернетом!Всё вот собираюсь в симс2 поиграть!:)
Рубрики:  Аниме

УРА!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - Из гравитации

Новый альбом группы Neko вышел!!!!!

Ангелы

Пятница, 04 Августа 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Neko как люблю я
Настроение сейчас - Скучаю по любимому

Нас много,а мы одни.
Мы любим,а нас ненавидят в тиши.
Взлетаем мы небо и падаем вновь.
Но даже если мы упали,
Но даже если мы пропали,
И душу мы свою одали...
Но если всё позади,а он впереди
Беги,лети к нему навстречу.
Прижмись к нему,и слейся с ним.
И будь с ним вечность!

 (576x432, 55Kb)
Рубрики:  Аниме
Творение

Для той самой дафны

Пятница, 04 Августа 2006 г. 18:36 + в цитатник
Привет дафна!Слушь а сколько тебе лет?13 или14?Мой эмаил aliseS2006@yandex.ru напиши свой плизз!А в каком ты городе живёшь?Я в Саратове!Расскажу чуть о себе я блондинка но не дура!2 хвостика пирсинг:)Я не пай девочка но ангелочек:)

Друзья

Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:46 + в цитатник
Кто из Саратова пожайлуста напишите!!!!!
Рубрики:  Ужасные дни

Ну вот!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - Ты а студио
Настроение сейчас - да так фигово!

Привет я сегодня одна!Мама целый день работает:(
Мне так грустно!Я так хочу чтобы у меня были друзья!ЁАх какой ужасный денЬ!

 (500x375, 48Kb)
Рубрики:  Ужасные дни
Аниме

Привет!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 21:56 + в цитатник
В колонках играет - Какзанова руки вверх
Настроение сейчас - Не очень так

Привет всем!Сегодня опять тридцать пять(
А кстати я Пинэла кто меня знает!У меня ещё дневник есть под названием Пинэла!

 (390x499, 26Kb)


Ангел

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:39 + в цитатник
Ангел не когда не умрёт!


Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь