-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАРЧОНОЧЕК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2006
Записей: 69
Комментариев: 637
Написано: 1640


У меня сегодня день рождения)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
с днём рождения) ларисочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
зайчик поздравляююююююююю
я тя люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 01:21 (ссылка)
Alexsis18, спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Жертва_Виолин   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 09:49 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! Пух! =)))) ВСЕГО ТЕ И ПОБОЛЬШЕ!!!
 (350x500, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:34 (ссылка)
A_D_milaska, спасибо, зай)
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
УРЯяяяяя! Поздравляю солнышко!!! Желаю тебе хорошо влиться в коллектив туда, где ты теперь будешь учиться! И чтобы все у тебя было хорошо!!! Гип-гип УРА!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:28 (ссылка)
Стервонька, спасибо, солнце)) но пока я не где не учусь(( поступить ещё надо...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Helenka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
Helenka, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
ChErNiChKa   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:34 (ссылка)
СолнЦе!!!оздравляй с Днём Варенья!!!уда4но типя паступить(по твоим результатам я поняла,4то эт не проблема))!воть=)всего,всего типе,зая!уда4и,любви,здоровья!!!ура!!!!!!=)чмак!
5042652_7779937 (450x315, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:28 (ссылка)
ChErNiChKa, зайкин, спасибо тебе громадное...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, еше раз с днем варенья вот:
Мир полон разных красок,
Они то тусклы то цветны,
и дарит жизнь свои подарки,
На нашем жизненом пути.

Пусть в твоей жизнь будет больше
улыбок счастья и добра,
И пусть горит над головою,
удачи вечная звезда

Пройди свой путь,
с открытым сердцем
и не жалей ты не о чем.
и жизнь пусть будет безметежной,
Крылатой легкой, и цветной)

Желать могла бы еше много,
Но главное желаю я
Иди по жизни той дорогой.
Которая ведет тебя)

Я тя люблю)))
 (700x525, 183Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Alexsis18, Спасибо, солнце :-) Я тя абажаю)) Целую...СССПППАААСССИИИБББООО))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet92   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
С днём рождения тебя!!
 (400x362, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
sweet92, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
А я как всегда последняя)))гы)))Поздравляю тя с Днюхой!!Я тя оч лафф!!Ты знаешь!!Всего тебе !!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 12:51 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа,спасибо огоромно)) я ТЯ АБАЖАЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Rocksham   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
С днем рождения!

Твоя улыбка - милая, открытая -
Как солнце, согревает всех вокруг.
Ты человек еселый. добрый, искренний,
А главное, ты настоящий друг!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
истории_о_любви, ой) спасибо..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 18:13 (ссылка)
ты засранка!я тя с днюхой поздравила,а ты даже спасибо не прислала
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку