-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАРЧОНОЧЕК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2006
Записей: 69
Комментариев: 637
Написано: 1640


...Впервые...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ellain   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Хорошо написала....
Я тоже помню смотрела в лицо мертвого человека.... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Стервонька, спасибо. Это жутко...Я до сих пор под впечатлением...
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, мне тогда было лет 10 или 11 не помню....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Стервонька, совсем маленькая...мне кажется если бы я в таком возрасте это видела, у меня бы сейчас психика была ни к чёрту =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, да нет,вроде нормально.я тогда не осознавала все так как сейчас бы...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
Стервонька, Блин, лучше бы я не видела этого сегодня...не повезло. Как говорится оказалась в ненужном месте, в ненужный момент))
Ответить С цитатой В цитатник
sweet92   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
мда..это страшно..а ещё страшней когда человек умерает на твоих глазах..слава богу со мной такого не было..
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Ужас...Я уже и не помню, видела ли я или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
sweet92, ох( это и правда страшней...надеюсь мне этого не предстоит увидеть....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, я бы такого не забыла.....
Ответить С цитатой В цитатник
Angelina_Rocksham   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 01:49 (ссылка)
кое-что из этого поста сопру себе в цитатник))
насчет смерти - понимаю тебя - у меня год назад умерла бабушка, я ее очень любила..это очень больно..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
истории_о_любви, Моё сообщение в цитатник?=)) КЛЁВО)) Прям честь для меня=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Helenka   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, я бы и сейчас не вынесла..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:58 (ссылка)
Ларис,кто умер то?((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Helenka, да..смерть..наверно самое ужасное, что может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Маргоша-покемоша, да тётенька какая-та,, я её около магаза видела, не повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Helenka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, но главное сильно на этом не замарачиваться..потому что это тож не принесёт плюсов..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
Helenka, ну да...не замарачиваюсь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку