-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛАРЧОНОЧЕК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.07.2006
Записей: 69
Комментариев: 637
Написано: 1640


Солнечные дни этого года!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Tanusssik-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Не грусти, ещё приедет и задаст жару))) А сольник он и правда на все 100 отработал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
КЛева! Не расстраивайся, все еще будет! А на всяких дур забей, главно впечатление!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:02 (ссылка)
Танюська_ЛМШ, Надеюсь)) но вообще первый раз он был в Воронеже..надеюсь не в последней!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
Стервонька, Ну я просто от этой девушки была в шоке...где-же такие берутся...Я и не скрывала, что я не с Воронежа. Она меня и не задела...просто это было низко с её стороны.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ellain   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, да она пыталась хотя как-то возвысить себя над тобой, раз показать больше нечего!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Солнышко, ну конечно я помню как мы пели!! Я помню абсолютно всё!! Вот бы вернуть эти моменты... Наверное это был самый клевый день за последние месяцы!! Нереально здорово!! А Влад самый лучший директор и человек!! Димка - нет слов, просто молодец!
Ты знаешь,я сегодня ехала в маршрутке,вспоминала "вчера" и улыбалась...Настолько светлое чувство...
Я буду верить, что мы еще зажжОм :)
Ведь это будет, правда?)
А всяких там людей забудь-ведь у нас есть то, что мы хотели! Мы ж ....ну ты знаешь кто мы:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:16 (ссылка)
Стервонька, Она мне ещё говорила о правилах приличия и начала меня учить, сказала потому что она работает учителем! НЕ разу не видела ткой бестолковой училки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, хе...спасибо))) мы ещё сто раз заЖЖом, я уверена и без всяких училок после концерта)) пошла она в ЗАД! Забила и забыла)))) Скажи, у тебя ася пашет???
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, ага,пашет.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:22 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, ??? а у меня выдает какую-то проблему...хотю в асю!!! что такое???
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, блин, вот нехорошие люди..!!! я через квип сижу, мож это ася тупит?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, ну я через квип и пытаюсь влезть....чёёёрт, что такое(((( Передавай Ксюше привет! Что ей моя училка наговорила???
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, ну то,что она извинялась и наверное не подумала,что ты можешь обидиться, я так поняла... Да бред, любой обидится на такие слова... Типо я молчала стояла...ну привет,я же начала говорить,а она меня заткнула, а я не люблю,когда меня перебивают, тем более она мне никто...Ну так, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:40 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, с аськой сегодня облом....надеюсь я вообще смогу туда войти. Я сижу с браслетом и с телефоном на шее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:44 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, ЛАРЧОНОЧЕК, круто)))и с открыткой в зубах))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ленка_из_Воронежа
ЛАРЧОНОЧЕК, ЛАРЧОНОЧЕК, круто)))и с открыткой в зубах))

не, открытка в сумке лежит, ещё даже не разобрала))))а браслет клёвый...хе))) Завтра опять школа...брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, да,клевый..))
завтра инст...(((
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, я сочинение пишу...а в голове вчерашний вечер....хочу обратно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, да какое,нафиг сочинение)) я на лекциях сосредоточится даже не могла:) Все разные Пряники лезут в голову:)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, ага) Дибилы, Пряники...от куда же они такие клёвые берутся))я, кстати, думала танцоры уроды. А они тоже оказались ничегошными))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_из_Воронежа   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, ой,там по-моему все суперские!:) Ну, конечно, с нами не сравнить...Но все же:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tanusssik-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
ЛАРЧОНОЧЕК, конечно не в последний!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Ленка_из_Воронежа, ХОЧУ В АСЮ!!! ЩА комп разобью...чёрти чё. Сочинение готово))) У меня такое ощущуение после концерта, что я чего-то не доглядела...мало обращала внимания на сцену. Всё орала на охраника за плохую работу и тех людей которые на рядах стояли ...ОХ,как они меня достали))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Танюська_ЛМШ, надеюсь))) я думаю, он довольным уехал...принял его Воронеж хорошо, правда со снегом!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet92   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:38 (ссылка)
Плииис. Можешь за меня вот тут проголосовать если тебе не трудно? http://www.liveinternet.ru/users/se...a/post35955938/
Пожжаааалуйста)) Просто напиши №4.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
рада за тебя)сбылась мечта увидела Биланчика))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Маргоша-покемоша, ну мечта-не мечта,но увидела) и то счастье....
Ответить С цитатой В цитатник
Жертва_Виолин   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 04:18 (ссылка)
Ну не так все плохо как ты думаешь!!! Остануться воспоминания о этих прикольных деньках, а вот если бы не поехала ничего бы не осталось!! Так что не расстраивайся все ОК!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexsis_Lady_in_rain   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
ляляля)) зашла я))
Вот я тут) зай спасибо за теплые слова) оч тя люблю))
 (500x332, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛАРЧОНОЧЕК   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:17 (ссылка)
спасибо)) хорошо, что взаимно...а то говорят, когда любят без взаимности-больно))) шучу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку